Домой Форум Архив форума Блог SQL-Базы DSO-базы Гено-базы Проекты Статьи Документы Книги Чат Письмо автору Система Orphus

Базы данных проекта

При просмотре базы данных можно установить сортировку по любому полю (для этого нажать на кнопку с названием поля), а также фильтровать (набрать в окошке значение фильтра и нажать кнопку Поиск) с использованием (если надо) метасимволов `_` (любой символ) и `%` (любая последовательность символов).
Можно искать сразу по нескольким колонкам. Например, скажем, если указать в поле `Губерния` значение `Рязанская%` или `Рязанская губ.` (без обратных кавычек, естественно), а в полях `Фамилия` и `Имя`, скажем, `Иванов%` и `Иван` соответственно (знак процента в конце в данном случае означает поиск всех фамилий, начинающихся на Иванов), и нажать кнопку Поиск, то в ответ получим всех Ивановых (и, например, Ивановских) Иванов из Рязанской губернии.

Окно в базу данных. Версия 3.6 21.10.2018 15:48:57
Список таблиц базы 1877-1878 1904-1905 Александр Архангельск АртБригада1877-1878 БРЭМ БРЭМ2 Белостокский БестужевскиеКурсы Именной_список_раненых_по_данным_Красного_Креста_нижние_чины Именной_список_раненых_по_данным_Красного_Креста_офицеры КазанскиеДуховныеУчилища СПБЕлисаветинский СПбАлександровскийИнститут Смольный губернии Har'kovskij RKKA RKKA_1917_1922 Tambovsk_alexsand_institut courses gk1 kostroma stalag18A ww1_1914_1918 z1756
Запрос select * from `Именной_список_раненых_по_данным_Красного_Креста_нижние_чины` limit 0,30 Строк 30
Фамилия
Титул
Имя
Отчество
Губерния
Уезд
Волость
Село
Деревня
Ранение
Текст
Лазарет
ДатаЛазарета
ДатаВыпуска

1АндрушкевичОсипФомичгубернии Виленскойуезда Трокскаго Андрушкевич, Осип Фомич, Виленской губ., Трокскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
2БондаладзеГерборимПавловичгубернии Кутаисскойуезда Лечхумскаго Бондаладзе, Герборим Павлович, Кутаисской губ., Лечхумскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
3БоченковСергейКорнеевгубернии Витебскойуезда Велижскаго Боченков, Сергей Корнеев, Витебской губ., Велижскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
4БрайнисВольфМошковгубернии Киевскойуезда Бердичевскаго Брайнис, Вольф Мошков, Киевской губ., Бердичевскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
5ГригорьевАлексейАлексеевгубернии Петроградскойуезда Царскосельскаго Григорьев, Алексей Алексеев, Петроградской губ., Царскосельскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
6ЗалазецкийФедорТарасовгубернии Бессарабскойуезда Бельскаго Залазецкий, Федор Тарасов, Бессарабской губ., Бельскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
7ИсаенокНикодимГавриловгубернии Минскойуезда Игуменскаго Исаенок, Никодим Гаврилов, Минской губ., Игуменскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
8КоротеевИванЯковлевгубернии Орловскойуезда Елецкаго Коротеев, Иван Яковлев, Орловской губ., Елецкаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
9КорунныйФедорПарамоновгубернии Витебскойуезда Витебскаго Корунный, Федор Парамонов, Витебской губ. и уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
10КостюковМихаилГригорьевгубернии Могилевскойуезда Быховскаго Костюков, Михаил Григорьев, Могилевской губ., Быховскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
11КочишвилиЕвстафийАнтоновгубернии Тифлисскойуезда Горийскаго Кочишвили, Евстафий Антонов, Тифлисской губ., Горийскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
12КуявскийВладиславМихайловобласти Терской Куявский, Владислав Михайлов, Терской области.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
13ЛетимековКозьмаДемидовгубернии Московскойуезда Серпуховскаго Летимеков, Козьма Демидов, Московской губ., Серпуховскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
14МаргулисАвруль-БеркоПинкусовгубернии Подольской Маргулис, Авруль-Берко Пинкусов, Подольской губернии.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
15МихайловМитрофанИвановгубернии Тамбовскойуезда Моршанскаго Михайлов, Митрофан Иванов, Тамбовской губ., Моршанскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
16ПанковИванТимофеевгубернии Могилевскойуезда Чаусскаго Панков, Иван Тимофеев, Могилевской губ., Чаусскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
17ПапенковИванИвановгубернии Калужскойуезда Жиздринскаго Папенков, Иван Иванов, Калужской губ., Жиздринскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
18ПаутовНиколайИвановгубернии Владимирской Паутов, Николай Иванов, Владимирской губернии.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
19ПоспеловСеменМихайловгубернии Нижегородскойуезда Семеновскаго Поспелов, Семен Михайлов, Нижегородской губ., Семеновскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
20СтрашновСеменАнтоновгубернии Витебскойуезда Дриссенскаго Страшнов, Семен Антонов, Витебской губ., Дриссенскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
21СтефанскийПетрВладимировгубернии Калишскойуезда Слупецкаго Стефанский, Петр Владимиров, Калишской губ., Слупецкаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
22СвистухинВасилийДаниловгубернии Тифлисской Свистухин, Василий Данилов, Тифлисской губернии.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
23СеробабаЯковЕмельяновгубернии Харьковскойуезда Лебединскаго Серобаба, Яков Емельянов, Харьковской губ., Лебединскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
24ТержевинЛейбушШмулевгубернии Варшавскойуезда Кутновскаго Тержевин, Лейбуш Шмулев, Варшавской губ., Кутновскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
25Туляренков__губернии Минскойуезда Борисовскаго Туляренков, _ _, Минской губ., Борисовскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
26ТурляйАндрейСтепановгубернии Гродненскойуезда Слонимскаго Турляй, Андрей Степанов, Гродненской губ., Слонимскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
27ЧивозаровСеменГригорьевгубернии Томскойуезда Томскаго Чивозаров, Семен Григорьев, Томской губ. и уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
28ЦветковСергейИвановгубернии Тверскойуезда Старицкаго Цветков, Сергей Иванов, Тверской губ., Старицкаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
29ШтепоМихаилМихайловгубернии Харьковскойуезда Старобельскаго Штепо, Михаил Михайлов, Харьковской губ., Старобельскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.
30ШепрерСрульФреймовгубернии Холмскойуезда Грубешовскаго Шепрер, Сруль Фреймов, Холмской губ., Грубешовскаго уезда.В Общине Св. Георгия г. Петроград(С 25 по 27 Сентября)125/х 1914 г.


Домой Форум Архив форума Блог SQL-Базы DSO-базы Гено-базы Проекты Статьи Документы Книги Чат Письмо автору Система Orphus


Комментарии приветствуются webmaster @ personalhistory . ru.
© 2014 Борис Алексеев. Использование, иное, чем для персональных образовательных целей, требует согласования.
Последнее изменение 27.10.2018 18:58:17
< <