Персональная история русскоязычного мира


Домой greg20111 abv boris Форум Архив форума Блог SQL-Базы DSO-базы Гено-базы Проекты Статьи Документы Книги Чат Письмо автору Система Orphus

Именной список потерь нижних чинов1 1914-1918, именной список раненых 1914-1918, именной список потерь РККА 1917-1922. Владимирская губерния. Судогодский уезд.


Именной список потерь нижних чинов 1914-1918

СтраницаГубернияДолжностьФамилияИмяОтчествоВераЖенатУездВолостьСелоДеревняПричинаДатаКомментарий
00129Владимірская губ.рядов.СолдатовъСергѣйТроф.прав.хол.СудогодскагоДаниловской в.ран.3 авг.
00129Владимірская губ.мл. у. - о.ФокинъИльяМихайлов.прав.жен.Судогодскагоран.6 авг.нечитаем
00129Владимірская губ.мл. у. - о.ПетрухинъВасилійФед.прав.хол.Судогодскагоран.6 авг.нечитаем
00129Владимірская губ.рядов.КолпаковъИванъАрх.прав.хол.СудогодскагоТучковской в.ран.7 авг.нечитаем
00258Владимірская губ.ст. у. - о.СалминъИванъИван.прав.жен.СудогодскагоТучковской в.ран.18 авг
00261Владимірская губ.ефр.ЦикинъДмитрійИван.прав.жен.СудогодскагоВоскресенской в.убитъ18 авг
00262Владимірская губ.ефр.ЛобановъГригор.Сер.прав.жен.СудогодскагоДаниловской в.ран.нечитаем
00262Владимірская губ.ст. у. - о.КапраловъПав.Семен.прав.хол.Судогодскагоран.
00394Владимірская губ.Ефр.СердечковъНик.Моис.Прав.Жен.СудогодскагоБезъв.пр.4 Авг
00394Владимірская губ.Подпр.ЛосевъАртемійПрав.Жен.Судогодскагос. КортмозовоРан.17 Авг
00394Владимірская губ.ГусаръЩавлевъНиконоръПрав.Жен.СудогодскагоМаринск. в.д. Мерьинск.Безъв.пр.19 Авг.Возможно ошибка в названии волост
00394Владимірская губ.ГусаръКукушкинъВасилійПрав.Хол.СудогодскагоСмолинск. в.д. Смолин.Ран.28 Авг.
00394Владимірская губ.ГусаръВоронинъФедоръПрав.Хол.СудогодскагоТучковск. в.д. Ростовц.Безъв.пр.19 Авг.
00394Владимірская губ.ГусаръАлексѣевъЛеонтійПрав.Хол.СудогодскагоДаниловск. в.д. Данил.Ран.19 Авг.
00394Владимірская губ.ГусаръМирошкинъГригорійПрав.Хол.СудогодскагоДаниловск. в.д. Михайл.Ран.19 Авг.
00395Владимірская губ.Грен.КорчагинъПетръАндр.Прав.Хол.СудогодскагоБерезников. в.д. Макс.Безъв.пр.14 Авг
00395Владимірская губ.Грен.КузнецовъЕгоръВлас.Прав.Хол.Судогодскагос. ЛежицаБезъв.пр.14 Авг
00552Владимірская губ.Рядов.РомановъИванъПрав.Жен.СудогодскагоБережковск. в.д. Трав.Ран.23 Авг.Возможно дер. Травинин
00674Владимирская губ.гусаръСмирновъИв.Петр.прав.жен.СудогодскагоЯгодинскойд. Суловоубитъ27 авг.
00858Владимірская губ.Гус.ХватовъМакс.Павл.Прав.Хол.Судогодскагод.КостровойРан.ост.въ строю25 Окт
00943Владимірская губ.Рядов.АндреевъИванъПрав.Хол.СудогодскагоАрхиповоРан.Съ 20 Авг.по 15 Сен
01107Владимірская губ.Стрѣл.ЕгоровъИв.ЕгоровъПрав.Жен.СудогодскагоМоругинск.Старопил.Ран.16 Окт
01108Владимірская губ.Ефр.ШкаликовъВас.Петр.Прав.Хол.СудогодскагоБерезниковскойРан.14 Авг.
01108Владимірская губ.Рядов.ШкатовъКирил.Павл.Прав.Жен.СудогодскагоБ.-Григорьевск.Ран.25 Авг.
01108Владимірская губ.Б.бар.ЕрофеевъНикол.АнимподистовичъПрав.Жен.гор.СудогодскаРан.26 Авг.Мѣщ
01108Владимірская губ.Подпр.КрайновъЕфимъПавл.Прав.Жен.СудогодскагоРан.13 Окт.
01330Владимірская губернияефр.ПавельевъИгнатийправосл.женатъСудогодскагоЛивинскойраненъ21 окт. 1914г.
01330Владимірская губерниярядовойПлатовъФедоръправосл.женатъСудогодскагоЛивинскойраненъ22 окт. 1914г.
01480Владимірская, губ.рядов.КукинъАлександръправ.жен.СудогодскагоБезъв.пр.30 Авг
01480Владимірская, губ.рядов.БратковъАндрейправ.жен.СудогодскагоБезъв.пр.30 Авг
01480Владимірская, губ.рядов.РоншъСергѣйправ.жен.СудогодскагоБезъв.пр.30 Авг
01481Владимірская, губ.ефр.ЯкунинъМихаилъправ.СудогодскагоБезъв.пр.20 Іюл
01481Владимірская, губ.рядов.ЛюбинъМихаилъправ.СудогодскагоБезъв.пр.20 Іюл
01481Владимірская, губ.рядов.КувшиновъАндрейправ.СудогодскагоБезъв.пр.20 Іюл
01481Владимірская, губ.рядов.НовиковъЕгоръМих.прав.жен.СудогодскагоБольшегриг.Безъв.пр.7 Авг.
01481Владимірская, губ.ефр.ШмельковъНикифоръжен.СудогодскагоТучков.Ран.7 Авг.
01481Владимірская, губ.ефр.ЧерновъИв.Григор.прав.жен.СудогодскагоБ. Григорьев.Ран.4 Авг.
01481Владимірская, губ.ефр.МуняковъФедоръР.-кат.хол.СудогодскагоБ. Григорьевск.Ран.4 Авг.
01481Владимірская, губ.рядов.СуворовъАл-дръФед.прав.хол.СудогодскагоРан.4 Авг
01482Владимірская, губ.ефр.ВороновъДіом.Петр.прав.жен.СудогодскагоБерезниковскойБезъв.пр.14 Авг
01482Владимірская, губ.ефр.ВороновъАндр.Петр.прав.жен.СудогодскагоБерезниковскойБезъв.пр.14 Авг
01482Владимірская, губ.мл. у.-о.КоноплевъИв.Андр.прав.жен.СудогодскагоБерезниковскойБезъв.пр.14 Авг
01638Владимірская, губ.грен.ГоршняковъЕфимъМих.прав.хол.СудогодскагоСосновскойРан.12 Окт
01638Владимірская, губ.ефр.СубботинъРодіонъправ.хол.СудогодскагоРан.10 Окт
01639Владимірская, губ.ст. у.-о.СухарниковъПав.Серг.прав.жен.СудогодскагоУбитъ12 Окт
01900Владимірская, губ.ефр.СмирновъАдріанъМих.прав.жен.СудогодскагоДавыдовскойРан.17 Авг.
01900Владимірская, губ.ефр.ЛетковъИванъправ.жен.СудогодскагоРан.17 Авг
01900Владимірская, губ.мл. у.-о.БлиновъМих.Васил.прав.хол.СудогодскагоБережковскойРан.17 Авг
01901Владимірская, губ.грен.ДерюгинъЯковъЕрмол.прав.хол.Судогодскагос. ГолышеваРан.22 Авг
01901Владимірская, губ.грен.КривцовъТимоф.Вас.прав.жен.СудогодскагоМощенскойРан.26 Авг
01902Владимірская, губ.грен.АлешкинъСергѣйФед.прав.жен.СудогодскагоЯгодинск.с. Пустошенк.Ран.26 Авг.вер., Ягодинск
01902Владимірская, губ.грен.МинѣевъНикифоръправ.жен.СудогодскагоБезъв.пр.17 Авг.
01902Владимірская, губ.рядов.ЛюбишинъДмитр.Григ.прав.хол.СудогодскагоБережковскойРан.11 Нбр.напечатано: Любишн
01902Владимірская, губ.кан.ТнуковъФедоръВасил.прав.хол.СудогодскагоЯгодинск.д. ВасильеваУбитъ16 Авг.
01902Владимірская, губ.кан.ЕрмиловъМакс.Клем.прав.хол.СудогодскагоСмолинск.д. Алексѣевк.Конт.16 Авг.
02006ВладимірскаяЕфр.ЛапатинъИв.Петр.Прав.Жен.СудогодскагоУбитъ13 Авг
02007ВладимірскаяГрен.ФоминъЗахаръИван.Прав.Жен.СудогодскагоМошенскойРаненъ14 Авг
02013ВладимірскаяВа.у.-о.КаленовъИванъВас.Прав.Хол.СудогодскагоУбитъ6 Дек.
02013ВладимірскаяЕфр.ПатрикеевъИванъПрав.Жен.СудогодскагоВоскресенскойУбитъ10 Окт
02014ВладимірскаяЕфр.ШвецовъТимоф.Ив.Прав.Жен.СудогодскагоРаненъ13 Окт
02070Владимірская, губ.мл.у.-о.ЧировъМихаилъВас.прав.жен.СудогодскагоАвдотьинск.д. Захаров.безъв.пр.13 авг.
02070Владимірская, губ.грен.ЛябинъСтепанъИв.прав.жен.СудогодскагоБережковск.д.Удалова.безъв.пр.13 авг.не прочест
02070Владимірская, губ.грен.АбрамовъЯковъВас.прав.хол.СудогодскагоДаниловскойс.Данилова.ран.13 авг.
02070Владимірская, губ.грен.ФедуловъКонст.Ал-евъправ.хол.гор. Судогдыран.13 авг.
02070Владимірская, губ.мл. у.-о.КирѣевъПетръФедор.прав.жен.СудогодскагоДаниловскойд. Демид.безъв.пр.13 авг.не прочест
02071Владимірская, губ.грен.ГунинъЕфимъИван.прав.жен.СудогодскагоМошенскойд. Кудрево.ран.13 авг.
02071Владимірская, губ.грен.СысуевъГригорійправ.жен.Судогодскагобезъв.пр.13 авг.
02071Владимірская, губ.грен.СавичевъВасилійправ.жен.СудогодскагоЯгодинскойран.13 авг.
02072Владимірская, губ.грен.КультяшевъВас.Прок.прав.хол.Судогодскагод. Вазы.безъв.пр.23 авг.
02072Владимірская, губ.грен.ПогарскійАл-ръТим.прав.жен.СудогодскагоСмолинск.с. Иваново.ран.23 авг.не прочест
02073Владимірская, губ.ст. у.-о.КульковъЛеонт.Григ.прав.хол.СудогодскагоБережковск.д. Медвѣди.ум. отъ р.26 авг.
02073Владимірская, губ.грен.МакаровъИванъМатв.прав.жен.Судогодскагод. Бакуши.ран.26 авг.
02073Владимірская, губ.грен.ПугачевъИванъСем.прав.жен.СудогодскагоЛикинскойс. Ликиноран.26 авг.
02073Владимірская, губ.грен.ШаховъПетръИван.прав.жен.СудогодскагоБерезовск.д. Шран.26 авг.не прочест
02073Владимірская, губ.ефр.АнохинъИванъСерг.прав.жен.Судогодскагоран.26 авг.
02074Владимірская, губ.грен.МедвѣдевъИванъАрт.прав.жен.СудогодскагоТучковскойран.5 сент
02074Владимірская, губ.грен.ГлѣбовъАртемійИв.прав.жен.Судогодскагод. Любавина.ран.5 сент.
02074Владимірская, губ.грен.ДунаевъВасил.Филип.прав.жен.Судогодскагод. Сейма.ран.5 сент.
02074Владимірская, губ.грен.ЗиминъМакс.Павл.прав.жен.Судогодскагоран.5 сент.
02074Владимірская, губ.ст. у.-о.СомовъОсипъИван.прав.жен.СудогодскагоДаниловск.д.Кубитъ.11 окт.не прочест
02075Владимірская, губ.грен.КоноваловъВас.Петр.прав.жен.СудогодскагоМошенскойбезъв.пр.11 окт
02075Владимірская, губ.грен.СоляковъИльяДанил.прав.жен.Судогодскагоран.11 окт.
02075Владимірская, губ.ст. у.-о.БережковъСерг.Андр.прав.жен.Судогодскагод. Рассамаки.ран.11 окт.
02150Владимирская, губ.рядов.ЛьвовъМаксимъЕвграф.прав.хол.СудогодскагоДаниловскойд.Сухонкиубитъ.13 авг.
02150Владимирская, губ.рядов.СубботинъИванъФед.прав.хол.СудогодскагоМоругинск.д.Арсамакиубитъ.13 авг.
02150Владимирская, губ.рядов.ИвановъВасилійИван.прав.хол.СудогодскагоЯгодинскойс.Арефинаубитъ.13 авг.
02150Владимирская, губ.ст. у.-о.РомановъФедоръМих.прав.жен.СудогодскагоЛикинскойс.Языковоран.13 авг.
02150Владимирская, губ.рядов.КлимовъНиколайИван.прав.хол.г.Судогдыран.13 авг.
02150Владимирская, губ.рядов.СавиновъСтепанъПавл.прав.хол.СудогодскагоБережковскойд.Горкиран.13 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.СоболевъАлексѣйДм.прав.хол.СудогодскагоМоругинскойд.Старойран.13 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.КиселевъАлексѣйПетр.прав.жен.СудогодскагоВоскресенскойд.Яран.13 авг.не прочест
02151Владимирская, губ.рядов.ПетровъАлексѣйВас.прав.хол.г.Судогдыран.13 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.ВяловъИванъФедоров.прав.хол.СудогодскагоМошенскойран.13 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.ТанаевъСеменъВасил.прав.хол.СудогодскагоМошенскойран.13 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.РодіоновъМих.Тимоф.прав.жен.СудогодскагоБережковскойран.13 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.ПичугинъПарфенъСав.прав.хол.СудогодскагоДаниловскойран.13 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.ЕгоровъМих.прав.хол.СудогодскагоБережковскойран.13 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.ХахалинъИлларіонъИв.прав.хол.СудогодскагоМоругинск.д.Поповичи.ран.14 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.ШкуринъФедоръФед.прав.жен.СудогодскагоБережковскойран.14 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.ВолковъНаумъСтепан.прав.хол.СудогодскагоДаниловскойран.14 авг.
02151Владимирская, губ.мл. у.-о.ТрофимовъМих.Павл.прав.хол.г.Судогдыран.14 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.ГолубевъСергѣйГриг.прав.хол.СудогодскагоБережковскойбезъв.пр.13-18 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.НикеровъВасил.Серг.прав.хол.СудогодскагоЛикинскойбезъв.пр.13-18 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.КормилицынъГригорийТрофимовъправ.хол.СудогодскагоСмолинскойбезъв.пр.13-18 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.НикитинъСпиридонъМихайловъправ.хол.СудогодскагоБерезниковскойбезъв.пр.13-18 авг.
02151Владимирская, губ.рядов.СарокъСеменъВасильев.прав.хол.СудогодскагоБерезниковскойбезъв.пр.13-18 авг.
02151Владимирская, губ.мл. у.-о.КомисаровъИв.Осип.прав.жен.СудогодскагоЛикинскойд.Машины.безъв.пр.13-18 авг.не прочест
02151Владимирская, губ.рядов.КудрявцевъИв.Федор.прав.хол.СудогодскагоЛикинскойд.Машины.безъв.пр.13-18 авг.не прочест
02151Владимирская, губ.ефр.ЖильцовъПетръСемен.СудогодскагоМошенскойум. От р.28 окт.
02152Владимирская, губ.грен.СергѣевъДмитрійЕфр.прав.жен.СудогодскагоДаниловск.с.Богдащева.безъв.пр.13 авг.не прочест
02152Владимирская, губ.грен.ГурьевъНиколайЯковл.прав.жен.СудогодскагоМошен.д.Вазыбезъв.пр.13 авг.
02152Владимирская, губ.грен.СтоляровъМих.Ал-др.прав.жен.Судогодскагоран.13 авг
02152Владимирская, губ.грен.ПугачевъСеменъГавр.прав.хол.СудогодскагоВоскресенск.д.Агафова.безъв.пр.13 авг
02152Владимирская, губ.мл. у.-о.ПобѣдинъГригорійЕф.прав.жен.Судогодскагобезъв.пр.13 авг
02152Владимирская, губ.грен.ДмитріевъМатвѣй.Елис.прав.жен.Судогодскагобезъв.пр.13 авг
02152Владимирская, губ.ефр.КабановъЕвдокимъПавловъправ.хол.Судогодскагод.Фоминой ралески.ран.13 авг.не прочест
02153Владимирская, губ.мл. у.-о.АнисимовъАл-дръИв.прав.жен.Судогодскагос.Овцыло.ран.13 авг.
02153Владимирская, губ.ефр.ЗолкинъЕфимъАндр.прав.жен.Судогодскагод.Шипилово.ран.13 авг.
02153Владимирская, губ.ефр.РемизовъМихаилъВас.прав.жен.Судогодскагоран.13 авг.
02153Владимирская, губ.грен.СоловьевъЕгоръИван.прав.жен.Судогодскагод.Жуковки.ран.13 авг.
02154Владимирская, губ.грен.ЧиркуновъВас.Егор.прав.жен.г.Судогда.ран.13 авг.
02154Владимирская, губ.грен.ЕлизаровъАндрейТроф.прав.жен.СудогодскагоДаниловск.д.Ерофѣевой.ран.13 авг.
02154Владимирская, губ.мл. у.-о.КарелинъПавелъПетр.прав.жен.СудогодскагоБережковск.д.Степан.безъв.пр.13 авг.не прочест
02154Владимирская, губ.грен.ШустовъНиколайИв.прав.хол.г.Судогды.безъв.пр.13 авг.
02154Владимирская, губ.грен.АндреяновъПавелъКондратьевъправ.жен.СудогодскагоЛикинскойд.Гришин.безъв.пр.13 авг.не прочест
02154Владимирская, губ.грен.ПятакинъВасилійВас.прав.жен.СудогодскагоБережков.с.Кобялково.безъв.пр.13 авг.не прочест
02154Владимирская, губ.грен.ПискуновъСтепанъВас.прав.хол.СудогодскагоМорушин.д.Н.-Озолиты.ран.13 авг.не прочест
02154Владимирская, губ.ефр.КувшиновъАлексѣйправ.жен.СудогодскагоЛикинскойс.Лукина.безъв.пр.13 авг.не прочест
02154Владимирская, губ.грен.ЕпифановъСеменъправ.жен.СудогодскагоМорушанск.д.Новой.безъв.пр.13 авг.
02154Владимирская, губ.грен.КарповъЯковъправ.жен.Судогодскагос.Елховъ.безъв.пр.13 авг.
02154Владимирская, губ.грен.ЗийцевъФедоръИльичъправ.хол.Судогодскагод.Мамоновой.ран.13 авг.
02154Владимирская, губ.ст. у.-о.ШабановъАл-сѣйМатв.прав.жен.СудогодскагоБережков.д.Малиновой.ран.13 авг.
02154Владимирская, губ.грен.МалышевъИванъДм.прав.хол.СудогодскагоБережковскойд.Малой Артемовки.ран.13 авг.
02155Владимирская, губ.ефр.СавинъАнтонъМатв.прав.Судогодскагод.Ново-Отошино.ран.13 авг.не прочест
02155Владимирская, губ.мл. у.-о.СвистуновъКозьмаЛукьяновъправ.жен.СудогодскагоМаругинск.д.Ларинской.ран.13 авг.
02155Владимирская, губ.грен.ХрамовъФедоръВлад.прав.жен.СудогодскагоБережнов.с.Заястребья.ран.13 авг.не прочест
02156Владимирская, губ.грен.МолевъВасилійЛазар.прав.жен.СудогодскагоБережковск.с.Заястребья.ран.13 авг.
02156Владимирская, губ.грен.ШаловъВасилійИван.прав.хол.СудогодскагоБерезниковск.д.Турово.безъв.пр.13 авг.
02156Владимирская, губ.грен.ЛобановъАлексѣйправ.жен.СудогодскагоСудогодскойбезъв.пр.13 авг.
02156Владимирская, губ.грен.НиколаевъАлексѣйАл.прав.жен.СудогодскагоСудогодскойран.13 авг.
02199Владимірская губ.Ефр.БыстровъТимоф.Иван.Прав.Жен.СудогодскагоДаниловскойд.СтанкиРан.10 Окт
02200Владимірская губ.Грен.МолевъФилиппъЛют.Жен.СудогодскагоЛикинскойд.НикиноБезъв. пр.10 Окт
02200Владимірская губ.Ефр.МалышевъИванъПрав.Жен.СудогодскагоБерезовск.д.М. Артон.Ран.10 Окт
02200Владимірская губ.Мл.у.-о.МедвѣдевъВасил.Иван.Прав.Жен.СудогодскагоСаковск.хруст.заводаРан.11 Окт
02200Владимірская губ.Грен.БычковъАл-ѣйТимоф.Прав.Хол.СудогодскагоМиручин.д.Ст.ОнитиноРан.11 Окт
02200Владимірская губ.Грен.ЛеонтьевъКузьмаѲедор.Прав.Жен.СудогодскагоБерезиковск.д.Алферов.Ран.11 Окт
02201Владимірская губ.Грен.ЖандармовъВасил.Тар.Прав.Хол.СудогодскагоМошанской в.с.МошанскойБезъв. пр.10 Окт
02201Владимірская губ.Грен.МиловъАл-дръИван.Прав.Жен.СудогодскагоБережковск.д.УшаковоБезъв. пр.10 Окт
02201Владимірская губ.Ст.у.-о.ЗахаровъСерг.Иван.Прав.Жен.СудогодскагоДаниловскойд.СуховкиРан.10 Окт
02201Владимірская губ.Мл.у.-о.СоколовъНикол.Давыд.Прав.Жен.гор.СудогдыРан.10 Окт
02201Владимірская губ.Грен.БорисовъМих.Иван.Прав.Жен.Судогодскагод.ТоркищеРан.10 Окт
02201Владимірская губ.Грен.СоловьевъВасил.Кондр.Прав.Жен.Судогодскагод.КощухиноРан.10 Окт
02201Владимірская губ.Грен.СухаревъМакс.Павл.Прав.Жен.СудогодскагоДаниловскойс.ДаниловскойРан.10 Окт
02201Владимірская губ.Грен.ЯзыковъДмитр.Никол.Прав.Жен.гор.СудогдыРан.10 Окт
02202Владимірская губ.Ст.у.-о.ѲомичевъМих.Дороф.Прав.Жен.СудогодскагоЯгодинскойБезъв. пр.10 Окт
02202Владимірская губ.Грен.КлимовъМих.Иван.Прав.Жен.СудогодскагоМильковскойРан.10 Окт
02202Владимірская губ.Ст.у.-о.ПирвизенцевъВасилійАлексѣевъПрав.Жен.СудогодскагоРан.10 Окт
02202Владимірская губ.Грен.РотановъГриг.Васил.Прав.Жен.СудогодскагоЛикинскойд.БриковоРан.19 Окт
02202Владимірская губ.Грен.НикитинъЕгоръАл-евъПрав.Жен.СудогодскагоЛикинскойд.БриковоРан.19 Окт
02202Владимірская губ.Ефр.ЯковлевъПарамонъПрав.Жен.СудогодскагоМошенской в.с.МошенскойБезъв. пр.18 Окт
02203Владимірская губ.Грен.ФроловъИв.Андр.Прав.Жен.СудогодскагоБезъв. пр.18 Окт
02532ВладимірскаяРядов.МаіоровъПетръРцфан.Прав.Жен.СудогодскагоБираинскойРаненъ2 Окт. 1914
02532ВладимірскаяЕфр.БалаевъВасилійИван.Прав.Хол.гор. СудогдыБезъ в. пр.30 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.АгаповъВасилійІосиф.Прав.Хол.гор. СудогдыБезъ в. пр.30 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.ДамодворъВладиміръПрав.Хол.СудогодскагоМошенскойБезъ в. пр.30 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.ЛушковъВладиміръПрав.Хол.СудогодскагоМошенскойБезъ в. пр.30 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.ЩерьаковъАндрейЕлис.Прав.Хол.СудогодскагоБезъ в. пр.30 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.НаумовъИванъИван.Прав.Хол.СудогодскагоЗав. ГолубоваБезъ в. пр.30 Авг. 1914
02532ВладимірскаяХор. муз. у.-оф.УдаловъФедоръКирил.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойБезъ в. пр.30 Авг. 1914
02532ВладимірскаяХор. муз. у.-оф.ПятакинъМихаилъНикол.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойБезъ в. пр.30 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.СкворцовъИльяПетр.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойБезъ в. пр.29 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.ДаниловъИванъИван.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойБезъ в. пр.29 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.ГуськовъМихаилъМих.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойБезъ в. пр.29 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.НадеждинъНиколайПрав.Жен.СудогодскагоМошенскойБезъ в. пр.29 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.ШишкинъПавелъАфан.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойБезъ в. пр.29 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.ПушковъИванъНикиф.Прав.Хол.СудогодскагоБезъ в. пр.29 Авг. 1914
02532ВладимірскаяМл. у.-о.МорозовъЯковъПрав.Хол.гор. СудогдыБезъ в. пр.29 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.ЛеонтьевъДмитрійПрав.Хол.СудогодскагоМошенскойБезъ в. пр.29 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.НиколаевъИванъСерг.Прав.Хол.гор. СудогдыБезъ в. пр.30 Авг. 1914
02532ВладимірскаяРядов.КамовъИванъЛаврент.Прав.Жен.СудогодскагоРаненъ16 Окт. 1914
02790Владимірская, губ.мл. у.-о.СамаринъВасилійправ.жен.СудогодскагоУбитъ4 Нбр.
02790Владимірская, губ.рядов.МорозовъГриг.Игнат.прав.жен.СудогодскагоМошенскойРан.4 Нбр.
02790Владимірская, губ.рядов.МосквинъПетръМих.прав.жен.СудогодскагоМошенскойРан.4 Нбр.
02790Владимірская, губ.ефр.АрхиповъИв.Степ.прав.жен.СудогодскагоБольшегригорьевскойРан.11 Нбр.
02791Владимірская, губ.бомб.ЕрмиловъМакс.Клем.прав.хол.СудогодскагоСмолинс.д. АлексѣевкаРан.21 Нбр.
02791Владимірская, губ.кан.МатвѣевъЕрмолайГер.прав.хол.СудогодскагоБережк.д. ДворищневоРан.19 Нбр.
02791Владимірская, губ.кан.КозловъНазаръИван.прав.жен.гор. СудогдыРан.22 Нбр.
02791Владимірская, губ.кан.ЦвѣтковъИв.Кирил.прав.хол.СудогодскагоВоскресенскойРан.22 Нбр.
02997Владимiрская губ.подпр.ЛосевъАрмем.Ильичъправ.жен.Судогодскагод.Картамазоворан.7 окт
03224ВладимірскаяГрен.ГрязновъГригор.Егор.Прав.Жен.СудогодскагоРаненъ2-17 Нбр. 191
03224ВладимірскаяГрен.ЮрловъЕгоръПетровъСудогодскагоБерезниковскойБезъ в. пр.2-17 Нбр. 191
03225ВладимірскаяРядов.РуссаковъСтеп.Вас.Прав.Жен.СудогодскагоЯгодинскойРаненъ13-14 Окт. 191
03225ВладимірскаяЕфр.ДеминъМих.АлексѣевъПрав.Жен.СудогодскагоЯгодинскойРаненъ13-14 Окт. 191
03225ВладимірскаяРядов.ВласовъВасилійПрав.Хол.СудогодскагоЯгодинскойРаненъ13-14 Окт. 191
03226ВладимірскаяРатн.КуделинъИванъЗахар.Стар.Хол.СудогодскагоЛевиноБезъ в. пр.30 Нбр. 191
03514Владимірская губ.Мл.у.-о.КолесовъАндрейСемен.Прав.Жен.СудогодскагоМильновской в.Безъв.пр.7 Дек.
03515Владимірская губ.Ст.у.-о.ЛакишинъЯковъФедор.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойРан.12 Нбр.
03515Владимірская губ.Рядов.АлексѣевъМихаилъМих.Прав.Жен.СудогодскагоЯгодинскойс.ЯгодинаРан.17 Окт.
03796Владимiрская губ.бомб.ПерцевъГригорiйХарит.прав.жен.Судогодскагораненъ11 авг.
03796Владимiрская губ.ст.у.-о.КругловъАлексѣйЕф.прав.жен.СудогодскагоДаниловскойубитъ21 авг.
03796Владимiрская губ.ефр.СавиновъМихаилъАндр.прав.жен.СудогодскагоМошенскойбезъ в.пр.26 авг.
03797Владимiрская губ.грен.ПавловъАфанасiйИл.прав.хол.СудогодскагоМаругинскойраненъ16 авг.
03798Владимiрская губ.ефр.ЦыпкинъВасилiйправ.Судогодскагоубитъ11 авг.
03799Владимiрская губ.ст.у.-о.КрыловъМихаилъправ.Судогодскагораненъ16 авг.
03799Владимiрская губ.ст.у.-о.МихѣевъАндрейправ.Судогодскагораненъ11 авг.
04044Владимірская, губ.рядов.НикитинъПавелъИван.прав.хол.СудогодскагоВысоцкой.ран.17 авг.
04044Владимірская, губ.рядов.ШуваловъИванъНикол.прав.хол.СудогодскагоВоскресенской.безъв.пр.31 авг.
04044Владимірская, губ.рядов.СтыкинъСпирид.Степан.прав.жен.гор.Судогды.безъв.пр.30 авг.
04044Владимірская, губ.рядов.МишурновъАл-ѣйМих.прав.жен.Судогодскагобезъв.пр.30 авг.
04044Владимірская, губ.рядов.ВяловъИванъФедор.прав.хол.СудогодскагоЛикинской.безъв.пр.30 авг.
04044Владимірская, губ.рядов.ЖериковъЗахаръИван.прав.хол.СудогодскагоВихеревской.безъв.пр.30 авг.
04048Владимірская, губ.ст. у.-о.БезукладковъНикитаТимофеевъправ.жен.Судогодскагоран.13 авг.
04048Владимірская, губ.мл. у.-о.ЯковлевъСамуилъТимоф.прав.жен.СудогодскагоГригорд.ран.17 авг.не прочест
04050Владимiрская губ.Мл.у.-о.РумянцевъСерг.Фед.Прав.Хол.СудогодскагоБережковскойБезъв.пр.17 Авг.
04556Владимірская губ.ст. у-о.БобковъЕвдок.Семен.прав.жен.Судогодскагос. Пустошибез. в. пр.3-11 Окт. 1914г.
04557Владимірская губ.ряд.СтрѣлковъФеодоръСудогодскагоран.3-5 Мрт. 1915г.
04557Владимірская губ.ряд.ГоловашевъВасилійСудогодскагоМоручинскойран.3-5 Мрт. 1915г.
04557Владимірская губ.ряд.КрючковъПетръСудогодскагобез. в. пр.3-5 Мрт. 1915г.
04557Владимірская губ.ряд.ТрофимовъИванъСудогодскагобез. в. пр.3-5 Мрт. 1915г.
04557Владимірская губ.ряд.ХудяковъФеодоръСудогодскагоМельниковскойубит3-5 Мрт. 1915г.
04557Владимірская губ.ряд.РаевъКонстант.СудогодскагоВоскресенскойубит3-5 Мрт. 1915г.
04557Владимірская губ.ряд.ПетрушовъГригорійСудогодскагоБерезниковскойран.3-5 Мрт. 1915г.
04558Владимірская губ.стрел.ФедоровъЕгоръИлар.прав.хол.СудогодскагоАлександровскойран.
04558Владимірская губ.ст. пис.ТроицкійИванъЗахар.прав.жен.Судогодскагомошенскойбез. в. пр.11 Нбр. 1914г.
04559Владимірская губ.ряд.СаловъГригор.Тимоф.прав.хол.СудогодскагоМарушинскойбез. в. пр.6 Нбр. 1914г.
05469Владимірская губ.Грен.ИстрашовъИванъправ.хол.СудогодскагоМильневскойран.11-19 нбр.
05469Владимірская губ.ефр.ПрохоровъИванъправ.жен.СудогодскагоМильневскойбезъв.пр.21-22 нбр.
05470Владимірская губ.ефр.НиконовъАндрейАким.прав.жен.СудогодскагоЯгодинскойи д.ран.14 окт.
05471Владимірская губ.Грен.МаровъМих.Родіон.прав.жен.СудогодскагоМоругинск.д.Семенов.ран.19 окт.
05474Владимірская губ.Грен.КостомаровъГерасимъАфанасьевъПрав.Жен.СудогодскагоМильновскойд. Колоди.Безъв. пр.1914 г. 19 окт
05474Владимірская губ.Рядов.КузьминыхъЯковъПрав.Жен.гор. СудогдаРанен1915 г. 18 фев
05474Владимірская губ.Рядов.ДевяткинъАлександръПрав.Жен.гор. СудогдаРанен1915 г. 10 фев
05807Владимірская губ.Рядов.КрыловъМакаръНик.Прав.Жен.СудогодскагоМоругинскойРан.3 Мрт.
05807Владимірская губ.Бомб.ВеденѣевъСерг.ИльичъПрав.Жен.СудогодскагоЯгодинскойРан.29 Сен.
05808Владимірская губ.Стрѣл.ЕршовъАнтонъСидор.Прав.Хол.СудогодскагоДаниловск.Вѣ пл.28 Нбр. 1914.
05808Владимірская губ.Стрѣл.ПанковъФедоръРоман.Прав.Жен.СудогодскагоБезъв. пр.17 Нбр. 1914.
05809Владимiрская губ.горн.КубаревъДеомидъНик.прав.жен.Судогодскагос.КарпимазоваБезъ в.пр.17 нбр
05810Владимiрская губ.стрѣл.ЧерняевъПетръЯковл.прав.жен.СудогодскагоБольше-Григорьевскойд.ЧеоновкиБезъ в.пр.29 нбр.
05810Владимiрская губ.стрѣл.ЕвсеевъМаксимъЕмел.прав.хол.СудогодскагоДаниловскойд.Мухтыноворан.17 нбр
05810Владимiрская губ.ефр.ЗакутинъЕмельянъДан.прав.хол.СудогодскагоДаниловскойс.Станковъран.17 нбр
05811Владимiрская губ.стрѣл.МакаровъКузьмаМатв.прав.хол.СудогодскагоДаниловскойд.Вакушиноран.17 нбр
05811Владимiрская губ.стрѣл.ВласовъВасилiйГерас.прав.хол.Судогодскагод.Аничковоран.17 нбр
05811Владимiрская губ.стрѣл.КашваровъРоманъЕфрем.прав.хол.СудогодскагоДаниловскойд.Дорофѣеваран.17 нбр
05811Владимiрская губ.стрѣл.ЛопатинъСеменъИван.прав.хол.СудогодскагоСмолинскойд.Плоховаран.17 нбр
05811Владимiрская губ.стрѣл.БлиновъИванъИван.прав.хол.Судогодскагод.Жуковкиран.17 нбр
05811Владимiрская губ.мл.у.-о.СавиновъТимоф.Петр.прав.хол.СудогодскагоБережковскойд.Горкиран.17 нбр
05811Владимiрская губ.мл.у.-о.АйкинъНиканоръЕмел.прав.хол.СудогодскагоДаниловскойд.Пеньковоран.19 нбр
05812Владимiрская губ.мл.у.-о.ПлатоновъИванъГриг.прав.хол.СудогодскагоВоскресенскойд.Бѣляшнаран.19 нбр.
05812Владимiрская губ.стрѣл.ФишловъЕгоръДемент.прав.жен.СудогодскагоМошенскойд.Бѣлькинаран.20 нбр.
05812Владимiрская губ.стрѣл.МарковъТитъМарковъправ.хол.СудогодскагоБольше-Григорьевскойс.Чирковкиран.20 нбр.
05812Владимiрская губ.стрѣл.ГорбуновъВасилiйИван.прав.хол.СудогодскагоБольше-Григорьевскойд.Мхняновкиран.21 нбр.
05988Владимирская, губ.мл. у.-о.ХватковъДмитрійАрх.прав.хол.СудогодскагоМоругинск.д. Семенов.ран.26 нбр.
05988Владимирская, губ.ст. у.-о.ЕфремовъАндрейправ.Судогодскагобезъв.пр.14 нбр.
05990Владимирская, губ.рядов.ДурновинъВас.Тим.прав.хол.СудогодскагоАлександровск.ран.10 мрт
05990Владимирская, губ.рядов.ШагутинъИсаакъФед.прав.жен.СудогодскагоАлексѣевской.безъв.пр.29 мрт
05990Владимирская, губ.рядов.ЛапинъФедоръИван.прав.жен.СудогодскагоАлексѣевской.безъв.пр.29 мрт
05990Владимирская, губ.рядов.МладовъНикан.Петр.прав.жен.СудогодскагоАлексѣевской.безъв.пр.29 мрт.
05990Владимирская, губ.рядов.КазначеевъСтеп.Аким.прав.жен.СудогодскагоАлексѣевской.безъв.пр.29 мрт.
05990Владимирская, губ.рядов.ЛеонтьевъИв.Вас.прав.жен.СудогодскагоМаругинской.безъв.пр.29 авг.
05991Владимирская, губ.ефр.КубаревъИльяАл-др.прав.жен.СудогодскагоМаликовской.убитъ.21 мрт.
05991Владимирская, губ.ополч.ОсиповъГригорійАндр.прав.жен.СудогодскагоМогилевской.убитъ.27 мрт.
05991Владимирская, губ.ополч.АгафоновъИв.Павл.прав.жен.СудогодскагоМильковской.ран.27 мрт.
05991Владимирская, губ.рядов.ГавриловъВас.Конст.прав.хол.Судогодскагоран.5 дек.
06759Владимiрская губ.Мл.у.-о.ЕвсяковъМих.Евдок.Прав.Жен.СудогодскагоРан.23 Сен.
07065Владимірская губ.Ефр.БарковъДмитр.Иван.Прав.ВдовъСудогодскагоБезъв. пр.17 Дек.
07066Владимірская губ.Ст. у.-о.СеменовъТимоф.Борис.Прав.Жен.СудогодскагоБольше-Григ.Безъв. пр.23 Іюл.
07066Владимірская губ.Рядов.ПавлухинъЕгоръАндр.Прав.Жен.СудогодскагоАлександровск.Раненъ6 Іюл.
07066Владимірская губ.Ст. у.-о.МихайловъВас.Мих.Прав.Жен.СудогодскагоАвдотьинскойРаненъ5 Іюл.
07066Владимірская губ.Рядов.БариновъМих.Иван.Прав.Жен.СудогодскагоБерезников.с. ПузыревоБезъв. пр.12 Іюл.
07066Владимірская губ.Мл. у.-о.КузнецовъПавелъИв.Прав.Жен.СудогодскагоМошенскойд. ЮровкиБезъв. пр.21 Сен.
07066Владимірская губ.Стрѣл.КарповъМих.Семен.Прав.Жен.СудогодскагоВоскресенск.д. Желнин.Безъв. пр.21 Сен.
07066Владимірская губ.Стрѣл.РѣпкинъПавелъЕфрем.Прав.Жен.СудогодскагоЛикинской в. и с.Безъв. пр.21 Сен. … и с
07066Владимірская губ.Ун.-оф.АкимовъИванъМих.Прав.Хол.СудогодскагоБерезниковск.д. Спасск.Раненъ31 Іюл.
07066Владимірская губ.Ст. у.-о.КузницынъФил.Титов.Прав.Жен.СудогодскагоВоскресенск.д. АкулиноРаненъ19 Фвр.
07067Владимірская губ.Ст. у.-о.МорозовъАл-дръМих.Прав.Жен.СудогодскагоАлександров.с. Негляд.Раненъ19 Фвр.
07067Владимірская губ.Рядов.ЛосевъИванъПрав.Хол.СудогодскагоМоручинскойУбитъ14 Мрт.
07452Владимірская губ.Ст. у.-о.НоринъГригорійПрав.Жен.СудогодскагоТерентьевскойУбитъ1 Авг.
07453Владимірская губ.Рядов.ЗякинъФедоръПрав.Хол.СудогодскагоРан.2 Авг.
07453Владимірская губ.Рядов.АгаповъАл-ѣйВиктор.Прав.Хол.СудогодскагоРан.3 Сен.
07453Владимірская губ.Рядов.СавельевъСтеп.Мих.Прав.Хол.СудогодскагоТучковскойБезъв. пр.23 Іюл.
07453Владимірская губ.Ефр.ПелевинъАл-ѣйКузьм.Прав.Хол.СудогорскагоБ.-ГродскойРан.20 Іюл.
07454Владимірская губ.Гус.БурковъФедоръМакс.Прав.Хол.СудогодскагоЯгодинскойБезъв. пр.18 Сен.
07454Владимірская губ.Ефр.ПавловъНикол.Мих.Прав.Хол.гор. СудогодыУбитъ30 Сен.
07454Владимірская губ.УланъФролинъИллар.Фед.Прав.Хол.СудогодскагоСмолин.д.Шахи.Ран.17 Дек.
07454Владимірская губ.УланъЧелышкинъПетръТар.Прав.Хол.СудогодскагоСмолинскойУбитъ15 Окт.
07454Владимірская губ.Мл. у.-о.Алексѣевъ АвраамъТроф.Прав.Хол.СудогодскагоРан.1 Сен.
07455Владимірская губ.Мл. у.-о.ИвановъИванъИван.Прав.СудогодскагоБережковскойРан.3 Сен.
07455Владимірская губ.Мл. у.-о.МазилкинъЕгоръАл.Прав.Жен.СудогодскагоАлександровск.Безъв. пр.24 Дек.
07456Владимірская губ.Грен.ПронинъИванъАл-евъПрав.Жен.СудогодскагоРан.11 Нбр.
07456Владимірская губ.Грен.НиконовъЕфимъАндр.Прав.Жен.СудогодскагоРан.5 Нбр.
07456Владимірская губ.Грен.ДмитріевъМатв.Елис.Прав.Жен.СудогодскагоМеручинскРан.8 Нбр.
07456Владимірская губ.Грен.ЦирулевъАл-ѣйСтеп.Прав.Жен.СудогодскагоЛикинскойс.ЯзыковаРан.12 Нбр.
07456Владимірская губ.Грен.ГавриловъФедоръЯк.Прав.Жен.СудогодскагоЛикинскойс.ЯзыковаРан.12 Нбр.
07456Владимірская губ.Ст. у.-о.МаіоровъИванъСтеп.Прав.Жен.СудогодскагоМалышевск.с.КуриловоРан.12 Нбр.
07456Владимірская губ.Грен.СитниковъГриг.Матв.Прав.Жен.СудогодскагоРан.12 Нбр.
07457Владимiрская губ.Ефр.ГордѣевъВасил.Гавр.Прав.Хол.Судогодскагод. Марьина-Зав.Безъв.пр.12 Нбр.
07457Владимiрская губ.Ст.у.-о.ЛобачевъИванъМатв.Прав.Хол.СудогодскагоДаниловск.д.АксеновоУбитъ13 Нбр.
07457Владимiрская губ.Грен.МокѣевъМихаилъВас.Прав.Жен.гор. СудогдыРан.3-16 Сен.
07457Владимiрская губ.Ефр.ПоповъВасилiйСемен.Прав.Жен.СудогодскагоМошенскойд.Гладон.Ран.3-16 Сен.
07457Владимiрская губ.Грен.КнязковъВасил.Лук.Прав.Жен.СудогодскагоМошенскойд.Гладон.Ран.3-16 Сен.
07458Владимiрская губ.Грен.ЩепитовъНиколайПрав.Жен.гор. СудогдыРан.3-16 Нбр.
07458Владимiрская губ.Грен.МаркинъАл-ѣйВладим.Прав.Жен.гор. Судогдыд.ЩукиноРан.3-16 Нбр.
07458Владимiрская губ.Мл.у.-о.ПоликарповъСеменъИв.Прав.Жен.СудогодскагоМошенск.д.СнабишкоРан.3-16 Нбр.
07458Владимiрская губ.Грен.ХрѣновъПетръФилип.Прав.Жен.СудогодскагоЛипинскойд.МаховаРан.3-16 Нбр.
07459Владимiрская губ.Ст.у.-о.ИвановъАндрейИван.Прав.Хол.гор. СудогдыРан.3-16 Нбр.
07459Владимiрская губ.Грен.КлимовъФедоръИван.Прав.Жен.Судогодскагод.Б.Артемовск.Ран.3-16 Нбр.
07459Владимiрская губ.Грен.СидоровъНикол.Ефим.Прав.Жен.СудогодскагоБезъв.пр.3-16 Нбр.
07460Владимiрская губ.Ефр.КозловъМихаилъИван.Прав.Жен.Судогодскагос.МариноваБезъв.пр.3-16 Нбр.
07460Владимiрская губ.Ефр.ЛуконинъАл-дръПавл.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойд.Кондрат.Ран.3-16 Нбр.
07460Владимiрская губ.Грен.КабалинъАл-дръАндр.Прав.Хол.СудогодскагоМошенск.д.Кондрат.Ран.3-16 Нбр.
07460Владимiрская губ.Ст.у.-о.ИвановъНикиф.Иван.Прав.Хол.СудогодскагоМоругинскойс.Дубас.Ран.3-16 Нбр.
07460Владимiрская губ.Грен.КузьминъМих.Никиф.Прав.Хол.СудогодскагоБыковскойд.КругловоРан.3-16 Нбр.
07460Владимiрская губ.Грен.КолипаровъИв.Денис.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойд.Гладыш.Ран.3-16 Нбр.
07460Владимiрская губ.Грен.ЗайцевъФедоръТроф.Прав.Жен.СудогодскагоБережковс.в. и с.Ран.3-16 Нбр.
07460Владимiрская губ.Грен.МироновъФедоръПетр.Прав.Жен.СудогодскагоБережковс.в. и с.Ран.3-16 Нбр.
07460Владимiрская губ.Грен.МягковъВасилiйИван.Прав.Жен.СудогодскагоМошенскойд.КондряевоБезъв.пр.3-16 Нбр.
07460Владимiрская губ.Ст.у.-о.МартиновъФедоръСтеп.Прав.Жен.Судогодскагос.ЯзыковаБезъв.пр.
07461Владимiрская губ.Мл.у.-о.ДавыдовъПавелъИван.Прав.Жен.СудогодскагоЛипинскойд.КоняеваБезъв.пр.3-16 Нбр.
07461Владимiрская губ.Грен.КомаровъIокимъМих.Прав.Жен.СудогодскагоЛипинскойд.ЛенковоБезъв.пр.3-16 Нбр.
07461Владимiрская губ.Ефр.БорковъЯковъГриг.Прав.Жен.СудогодскагоЛипинскойд.ПесочноБезъв.пр.3-16 Нбр.
07461Владимiрская губ.Грен.ЛапшинъМихаилъИван.Прав.Жен.СудогодскагоВоскресенск.д.ВостиноБезъв.пр.3-16 Нбр.
07461Владимiрская губ.Грен.КомаровъСергѣйМих.Прав.Хол.СудогодскагоЛипинскойд.ЛенковоБезъв.пр.3-16 Нбр.
07461Владимiрская губ.Грен.СосковъВасилiйМих.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойд.Гладыш.Безъв.пр.3-16 Нбр.
07461Владимiрская губ.Грен.КутинъПавелъВасил.Прав.Жен.Судогодскагос.ПоддубьяБезъв.пр.3-16 Нбр.
07461Владимiрская губ.Ефр.ХитровъЕгоръГриг.Прав.Жен.СудогодскагоДаниловскойд.МызиноРан.3-16 Нбр.
07461Владимiрская губ.Грен.КуликовъЕгоръКонст.Прав.Жен.СудогодскагоТорчинскойд.ДашковоРан.3-16 Нбр.
07462Владимiрская губ.Ефр.ЗахаровъСергѣйВасил.Прав.СудогодскагоМошенскойд.ДешобыРан.3-16 Нбр.
07462Владимiрская губ.Грен.ГоловкинъИванъЛавр.Прав.СудогодскагоБережковскойд.КостиноРан.3-16 Нбр.
07462Владимiрская губ.Грен.ЛебедевъНиколайСерг.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойд.УшаковоРан.3-16 Нбр.
07462Владимiрская губ.Грен.ИгнатьевъАл-ѣйОсип.Прав.Жен.Судогодскагод.КостиноРан.3-16 Нбр.
07462Владимiрская губ.Ефр.СмирновъМихаилъИван.Прав.Жен.СудогодскагоТучковскойд.СоколовкиБезъв.пр.3-16 Нбр.
07784Владимірская губернияМл. у.-о.ШироковъПавелъОсиповъПрав.Жен.СудогодскагоБережковскойд. РащзиноРан.3-16 Нбр.
07784Владимірская губернияСт.у.-о.КозловъФилиппъМитроф.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойд.СорокиноУбитъ3-16 Нбр.
07784Владимірская губернияМл. у.-о.СолодовъВасилійМихайл.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойд.АфониноРан.3-16 Нбр.
07785Владимірская губернияМл. у.-о.ВоробьевъИванъЯковл.Прав.Жен.СудогодскагоБольшегр.д.ТеренинойРан.3-16 Нбр.
07785Владимірская губернияГрен.ИлларіоновъАндрейГаврил.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойд.СпасскойРан.3-16 Нбр.
07785Владимірская губернияЕфр.МаіоровъМихаилъМакс.Прав.Жен.СудогодскагоМоругижскойд.Павлик.Ран.3-16 Нбр.
07785Владимірская губернияМл. у.-о.ЗасоринъИванъАндреевъПрав.Жен.СудогодскагоМоругижскойд.Ларипск.Безъв. пр.3-16 Нбр.
07785Владимірская губернияЕфр.ХлѣбцовъВасилійНикифоровъПрав.Жен.СудогодскагоБережковскойс. ЗаотребьяБезъв. пр.3-16 Нбр.
07786Владимірская губернияГрен.БлѣдневъФилиппъЕгор.Прав.Жен.СудогодскагоВоскресенскойд.СтарухиРан.3-16 Нбр.
07786Владимірская губернияГрен.БобровъИванъСтепановъПрав.Жен.гор. СудогодыРан.3-16 Нбр.
07786Владимірская губернияГрен.ПрокопьевъИванъКондрат.Прав.Жен.СудогодскагоДаниловскойд.Н.-Карпов.Ран.3-16 Нбр.
07786Владимірская губернияЕфр.ШильцовъМихаилъИгнат.Прав.Жен.СудогодскагоТорчинскойд.БорисовоРан.3-16 Нбр.
07786Владимірская губернияМл. у.-о.МельниковъМихаилъПрок.Прав.Жен.СудогодскагоГавриловскойд.Закамел.Ран.3-16 Нбр.
07786Владимірская губернияЕфр.ТимофеевъѲед.АнтоновъПрав.Жен.СудогодскагоДаниловскойд.Н.-КанавкаРан.3-16 Нбр.
07786Владимірская губернияСт.у.-о.КоролевъНик.Ѳед.Прав.Жен.СудогодскагоМошенскойд.Кондраш.Безъв. пр.3-16 Нбр.
07786Владимірская губернияГрен.СудьинъКонстант.ПетровъПрав.Жен.СудогодскагоДавыдковскойс. ВежокъБезъв. пр.3-16 Нбр.
07787Владимірская губернияМл. у.-о.ЗеленовъИванъПетровъПрав.Жен.СудогодскагоДаниловскойд.ДорофеевоРан.3-16 Нбр.
07787Владимірская губернияГрен.СвистуновъЕгоръГригорьевъПрав.Жен.СудогодскагоМоругижскойд.ЛатынскойРан.3-16 Нбр.
07787Владимірская губернияСт.у.-о.СавельевъАндрейЕфимовъПрав.Жен.СудогодскагоБерезниковскойд.Кузнеч.Ран.3-16 Нбр.
07787Владимірская губернияГрен.ЗахаровъАндрейИвановъПрав.Жен.СудогодскагоЛикинскойс. Ликинск.Ран.3-16 Нбр.
07787Владимірская губернияГрен.РуновъѲедоръИвановъПрав.Хол.СудогодскагоЛикинскойд.Колесник.Безъв. пр.3-16 Нбр.
07788Владимірская губернияМл. у.-о.ЕгоровъИванъГаврил.Прав.Жен.Судогодскагод. ВасильковоБезъв. пр.3-16 Нбр.
07954Владимірская губ.Ряд.КрестьяниновъГриг.АнтоновъПрав.Хол.СудогодскагоБезъв. пр.18 Сен. 1914Нечитабельн
07954Владимірская губ.Грен.ПанковъФилип.Ал-ев.Прав.Жен.СудогодскагоДаниловскойРан.18 Дкб. 1914
07954Владимірская губ.Мл. у.-о.ЧередковъИв.Ал-ѣев.Прав.Жен.Судогодскагод. МечуринаРан.6 Нбр. 1914
07954Владимірская губ.Ст. у.-о.ДеминъИванъЛук.Прав.Жен.СудогодскагоВладимірскойБезъв. пр.6 Нбр. 1914
07954Владимірская губ.Грен.ЕркинъСтеф.Андр.Прав.Жен.СудогодскагоМоругинскойБезъв. пр.7 Нбр. 1914
07954Владимірская губ.Ефр.СлободяникъГеорг.Степ.Бапт.Хол.СудогодскагоБезъв. пр.27 Сен. 1914Нечитабельн
07955Владимірская губ.Грен.ЮдинъИльяФилип.Прав.Жен.СудогодскагоДаниловскойБезъв. пр.10 Нбр. 1914
07955Владимірская губ.Ст. у.-о.ПарфеновъМих.Петр.Прав.Жен.СудогодскагоРан.8 Нбр. 1914
07956Владимірская губ.Ст. у.-о.БольшаковъНик.Ив.Прав.Хол.СудогодскагоСмоленскойБезъв. пр.8 Дек. 1914
08040Владимірская, губ.рядов.ТумановъФед.Фед.прав.хол.Судогодскагобезъв.пр.12-14 дек.
08040Владимірская, губ.рядов.СтепанцовъАл-дръМих.СудогодскагоБережковск.д. Горки.убитъ.18 дек.
08041Владимірская, губ.стрѣл.КузнецовъСтеп.Петр.прав.хол.СудогодскагоЯгодчинск.с. Рейфбезъв.пр.11 дек.не прочесть
08041Владимірская, губ.стрѣл.СтукаловъИв.Ефим.прав.хол.СудогодскагоЯгодчинск.д. Деминскойбезъв.пр.11 дек.не прочесть
08041Владимірская, губ.стрѣл.ИлюхинъСерг.Феодор.прав.хол.СудогодскагоАвдотьинск.д. Пашина.безъв.пр.11 дек.не прочесть
08041Владимірская, губ.стрѣл.СиницынъФед.Дм.прав.хол.СудогодскагоБ.-Григор.д. Ключки.безъв.пр.11 дек.не прочесть
08041Владимірская, губ.стрѣл.ЕлисѣевъПетръЕгор.прав.хол.СудогодскагоБол.-Григ.с. Григор.безъв.пр.11 дек.
08042Владимірская, губ.стрѣл.КузнецовъМих.Егор.прав.хол.СудогодскагоМошенской.д. Юрошки.безъв.пр.11 дек.не прочесть
08042Владимірская, губ.рядов.ИгнатьевъНик.Ник.прав.хол.СудогодскагоБережковской.ран.16не прочесть
08042Владимірская, губ.рядов.ФокеевъТимофейправ.жен.Судогодскагобезъв.пр.12не прочесть
08042Владимірская, губ.ефр.КузнецовъЕгоръМих.прав.жен.СудогодскагоМошинской.д. Юрашка.убитъ.29не прочесть
08042Владимірская, губ.ст. у.-о.КузнецовъМих.Макар.прав.хол.СудогодскагоМошинской.ран.27не прочесть
08042Владимірская, губ.ефр.РогожинъВас.Сем.прав.жен.СудогодскагоВоскресенск.д. Захарово.ран.22не прочесть
08042Владимірская, губ.рядов.ШпагинъКузьмаИв.прав.жен.СудогодскагоМаручинской.ран.21не прочесть
08042Владимірская, губ.ефр.ВолковъАл-дръПетр.прав.хол.СудогодскагоМаручинской.ран.20не прочесть
08042Владимірская, губ.рядов.КрутовъДмитрійСем.прав.хол.гор.Судогды.ран.21не прочесть
08043Владимірская, губ.мл. у.-о.ПетрухинъАл-дръВас.прав.жен.СудогодскагоМошокской.д. Юрбезъв.пр.28 сен.не прочесть
08045Владимірская, губ.рядов.ЦвѣтковъГавр.Макс.прав.хол.СудогодскагоСмолинской.безъв.пр.28 янв.
09024ВладимирскаяЕфр.БашлыковъПетръАл-др.Прав.Судогодскаго.МоругинскойПоповиче.Ран.21-25 Нбр. 1914
09590Владимiрская губ.ЕгерьЧулаевъГерасимъВас.Прав.Хол.СудогодскагоГригорьевскойБезъв.пр.29 Авг.
09591Владимiрская губ.Рядов.ЖуковъСеменъКонст.Прав.Хол.СудогодскагоВоскресенск.Ран.31 Авг.
09591Владимiрская губ.Рядов.МатронинъГриг.Вас.Прав.Жен.СудогодскагоБол.-Григорьев.Безъв.пр.22 Авг.
09591Владимiрская губ.Ст.у.-о.РуновъЯковъАндр.Прав.Жен.СудогодскагоДаниловскойБезъв.пр.22 Авг.
09591Владимiрская губ.Добр.ДевяткинъАл-дръСтеп.Прав.Хол.СудогодскагоПокровскойРан.20 Авг.
09592Владимiрская губ.Рядов.ГорюновъГриг.Филип.Прав.Хол.СудогодскагоТучковскойд.СпасскойРан.20 Авг.
09592Владимiрская губ.Ефр.ШульгинъАл-дръФед.Прав.Жен.гор. СудогдыРан.29-30 Авг.мѣщ
09592Владимiрская губ.Ефр.МосквинъПетръСав.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойРан.12 Сен.
09592Владимiрская губ.Рядов.НовикъАл-дръПетр.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойРан.22 Сен.
09592Владимiрская губ.Ефр.ПатрикѣевъИванъПрав.Жен.СудогодскагоВоскресенскойРан.29 Авг.
09592Владимiрская губ.Грен.СавинъПетръИльичъПрав.Хол.СудогодскагоБережковск.Ран.22 Авг.
09888Владимiрская губ.Ст. у.-о.ДемидовъАл-сѣйФедор.Прав.Хол.СудогодскагоАвдотьинскойБезъ в. пр.25 Фвр.
09888Владимiрская губ.Мл. у.-о.ПавловъАл-ѣйДмитр.Прав.Хол.Судогодскагод. СмолиноРаненъ24 Фвр.
09888Владимiрская губ.Ефр.ФроловъИванъПетр.Прав.Жен.СудогодскагоТучковскойРаненъ18 Фвр.
09888Владимiрская губ.Ефр.ВласовъФедоръТит.Прав.Хол.Судогодскагос. ЯгодиноРаненъ18 Фвр.
09888Владимiрская губ.Мл. у.-о.РябихинъДмитр.Вас.Прав.Жен.СудогодскагоБол.-Григорьев.Убитъ15 Фвр.
09889Владимирская губ.рядов.ТупицынВасилийМихайловправ.холостСудогодскагоБаковскойранен(07-12).02.191
09890Владимирская губ.рядов.ЗуевИванКузьминправ.женатСудогодскагоКрутоякранен27.03.191
10041Владимірская губ.Рядов.СмирновъКонстант.АндреевичъПрав.хол.СудогодскагоЯгодинскойУбитъ.8 Фвр. 1915 г.
10042Владимірская губ.Грен.ПровѣтовъВас.Тар.Прав.жен.СудогодскагоМошенскойСиницыноУбитъ.3 Мая 1915 г.
10042Владимірская губ.Грен.КукушкинъВас.Пав.Прав.жен.СудогодскагоВощихаРанен.3 Мая 1915 г.
10334Владимірская губ.Рядов.ЛогиновъВас.Прок.Прав.Жен.СудогодскагоПушковаБезъв. пр.20 Дкб. 1914
10340Владимiрская губ.ряд.ЕрмолаевъИванъЕрм.прав.хол.СудогодскагоВоскресенскойраненъ12 дкб.
10341Владимiрская губ.ряд.МитрофановъСельв.прав.хол.Судогодскагораненъ25 дкб.
10759Владимірская, губ.ряд.АгафоновъАндрейправ.жен.Судогадскагобезъв.пр.25 дкб
10759Владимірская, губ.ратн.ВороновъЕфимъправ.жен.Судогадскагобезъв.пр.25 дкб
10759Владимірская, губ.ратн.ПучковъДмитрійправ.жен.Судогадскагобезъв.пр.25 дкб
10762Владимірская, губ.мл. пис.ВаргинъВас.Ив.прав.хол.СудогодскагоВоскресенской.безъв.пр.30 авг
10762Владимірская, губ.ряд.СвавицкійНикл.Ив.прав.хол.Судогодскагосельца Муромцева.безъв.пр.6 окт
10762Владимірская, губ.ст. у.-о.КрасновъГриг.Фед.прав.жен.СудогодскагоДаниловской.раненъ.3 нбр
10763Владимірская, губ.мл. у.-о.МѣткинъМоис.Андр.прав.хол.Судогодскагозабол.15 снт
10763Владимірская, губ.ст. у.-о.СмирновъВас.Ант.прав.хол.Судогодскагозабол.10 сен
10763Владимірская, губ.ряд.БулатовъВас.Тит.прав.жен.Судогодскагораненъ.4 дкб
10821Владимiрская губ.рядов.ИвановъИванъЯковл.прав.СудогородскагоГригорьевскойран.21-22 янв.
10821Владимiрская губ.рядов.РосадкинъИванъЯковл.прав.СудогородскагоГригорьевской и селаран.21-22 янв.сел
10821Владимiрская губ.ефр.КолпаковъИванъправ.жен.СудогородскагоТучковскойостал.на поле ср.7-8 фвр.
10822Владимiрская губ.рядов.ЯшинъНикитаЕгор.прав.хол.СудогодскагоНикольскойбезвъ.пр.14 фвр
11675Владимiрская губ.ефр.СтаростинъСерг.Мих.прав.хол.СудогодскагоДаниловскойраненъ23 дкб.
12070Владимірская губ.Грен.СипягинъГеоргiйМихайловъПрав.Жен.СудогодскагоБережков.д. ГаланиноБезъв. пр.13-27 Авг. 1914
12083Владимірская губ.Грен.СигачевъКириллъСтеп.Прав.Жен.СудогодскагоЯгодинскойд. УзковоРанен1914 г. 7 ноя
12083Владимірская губ.Грен.ШереметьевъМаксимъПрав.Хол.СудогодскагоРанен1914 г. 6 ноя
12083Владимірская губ.Ефр.НазаровъАл-дръАл-др.Прав.Жен.СудогодскагоБережковской и дер.Убит1914 г. 4 ноя
12083Владимірская губ.Ст.у.-о.ТанаевъПавелъСерг.Прав.Жен.СудогодскагоМошенскойд. ПросятьеваУбит1914 г. 5 ноя
12083Владимірская губ.Грен.ВолковъИванъНикиф.Прав.Жен.СудогодскагоМошенскойд. ЮранкиУбит1914 г. 6 ноя
12370Владимiрская губст.у.-о.ДубцевъИванъЛеонт.правженСудогодскагоСмоленскойс.Аносинобезъв. пр.5 декабря 1914 г
12370Владимiрская губрядовМанаевъИванъФедор.правхолСудогодскагоМоругинскойубитъ10 декабря 1914 г
12370Владимiрская губрядовАгаповъВас.Иван.правженСудогодскагоБольше-Григорьев.ран12 декабря 1914 г
12694Владимiрская губ.ст.у.-о.БольшаковъНиколайИван.прав.хол.СудогодскагоСмоленскойконтуж.11 окт.
12824Владимірская, губ.подпр.ЛосевъАртемъИльичъправ.жен.Судогодскагос. Каршельзова.конт.29 янв
12824Владимірская, губ.рядов.ФилатовъЕгоръТим.прав.жен.Судогодскагод. Дуденцы.въ пл.23 мрт.
12825Владимірская, губ.рядов.ЯзыковъНикитаИван.прав.жен.Судогодскагос. Свинцева.въ пл.23 мрт.
12825Владимірская, губ.рядов.СавинъТимоф.Егор.прав.жен.Судогодскагод. Познякова.въ пл.23 мрт.
12825Владимірская, губ.рядов.МозолинъВасил.Григ.прав.жен.Судогодскагод. Лисова.въ пл.23 мрт.
12825Владимірская, губ.рядов.КозычевъТерент.Абрам.прав.жен.Судогодскагод. Подмарева.въ пл.23 мрт.
12825Владимірская, губ.КлимовъТимоф.Кузьм.прав.жен.Судогодскагод. Ваплутина.въ пл.23 мрт.не прочест
12825Владимірская, губ.рядов.ЧистовъНикол.Кузьм.прав.жен.СудогодскагоДаниловской.безъв.пр.23 мрт
12825Владимірская, губ.рядов.ВенедиктовъАндр.Мих.прав.хол.СудогодскагоЯгодинской.безъв.пр.23 мрт
12825Владимірская, губ.рядов.ВенедиктовъФед.Ильичъправ.хол.СудогодскагоЯгодинской.безъв.пр.23 мрт
12825Владимірская, губ.рядов.БлиновъМакс.Конст.прав.хол.Судогодскагод. Орлова.безъв.пр.23 мрт
12825Владимірская, губ.рядов.БорисовъСерг.Иван.прав.хол.СудогодскагоЯгодинской.безъв.пр.23 мрт
12825Владимірская, губ.рядов.ГадаловъГриг.Егор.прав.хол.СудогодскагоЯгодинской.безъв.пр.23 мрт
12825Владимірская, губ.рядов.ТрепицинъФед.Серг.прав.хол.СудогодскагоЯгодинской.безъв.пр.23 мрт
12826Владимірская, губ.рядов.БалаковъАл-ѣйДмитр.прав.жен.СудогодскагоСмолинской.безъв.пр.23 мрт
12826Владимірская, губ.рядов.БугровъИванъМоис.прав.жен.СудогодскагоДаніиловск.безъв.пр.30 мрт.
12827Владимірская, губ.рядов.КирѣевъМих.Федор.прав.жен.СудогодскагоДаніиловск.безъв.пр.30 мрт
12827Владимірская, губ.рядов.ЛобовъКозьмаСемен.прав.жен.СудогодскагоДаніиловск.безъв.пр.30 мрт
12827Владимірская, губ.рядов.СосковъЯковъМихайл.прав.жен.СудогодскагоМошенской.безъв.пр.30 мрт
12827Владимірская, губ.рядов.ЕфимовъЕфимъПетр.прав.жен.СудогодскагоМоругинской.безъв.пр.30 мрт.
12827Владимірская, губ.рядов.ТерехинъФилип.Троф.прав.жен.СудогодскагоМоругинской.безъв.пр.30 мрт.
12827Владимірская, губ.рядов.ГрафовъИванъГриг.прав.жен.СудогодскагоМоругинской.безъв.пр.30 мрт.
12827Владимірская, губ.ратн.ШурыгинъАндр.Варл.прав.жен.СудогодскагоБережковской.безъв.пр.30 мрт
12827Владимірская, губ.ратн.ТатаевъКозьмаИван.прав.жен.СудогодскагоБережковской.безъв.пр.30 мрт
12827Владимірская, губ.рядов.ПетровъПавелъЯковл.прав.хол.СудогодскагоБерезниковской.ран.30 мрт.не прочест
12828Владимірская, губ.рядов.АлентьевъВасил.Ив.прав.жен.СудогодскагоДаниловской.ран.29 мрт.
12828Владимірская, губ.рядов.ОлесовъВасилійПетр.прав.жен.СудогодскагоСмолинской.ран.30 мрт.
12828Владимірская, губ.рядов.БогатовъФед.Егор.прав.жен.СудогодскагоМильновск.ран.30 мрт
12828Владимірская, губ.рядов.ЖериговъИльяЕфим.прав.жен.СудогодскагоМошенской.ран.30 мрт
12828Владимірская, губ.рядов.ЗавиновъДм.Андр.прав.жен.СудогодскагоЯгодинской.ран.30 мрт
12828Владимірская, губ.рядов.СоколовъИв.Ефим.прав.жен.СудогодскагоМошенской.ран.30 мрт
12828Владимірская, губ.рядов.ЗодинъИванъЯковл.прав.жен.СудогодскагоВоскресенской.ран.30 мрт
12828Владимірская, губ.рядов.ЗахаровъВасил.Павл.прав.жен.СудогодскагоВоскресенской.ран.30 мрт
12828Владимірская, губ.рядов.ДементьевъНик.Степ.прав.хол.гор.Судогда.ран.30 мрт
12828Владимірская, губ.рядов.СизовъАл-дръЕгор.прав.жен.СудогодскагоАлександр.ран.30 мрт
12828Владимірская, губ.рядов.КозловъПетръИван.прав.жен.гор.Судогда.ран.30 мрт.
12828Владимірская, губ.рядов.ВиноградовъИв.Андр.прав.жен.гор.Судогда.ран.30 мрт.
12828Владимірская, губ.ратн.ПушкаревъПрок.Зах.прав.жен.Судогодскагоран.29 мрт.не прочест
12828Владимірская, губ.ратн.МатвѣевъГриг.Іосиф.прав.жен.Судогодскагоран.29 мрт.не прочест
12829Владимірская, губ.ратн.ЗахаровъМих.Ив.прав.жен.СудогодскагоЛекинской.ран.29 мрт.
12829Владимірская, губ.ополч.ЕгоровъПетръВасил.прав.хол.СудогодскагоМильновск.ран.29 мрт
12829Владимірская, губ.рядов.ШмелевъАндр.Серг.прав.жен.СудогодскагоДаниловской.ран.29 мрт
12829Владимірская, губ.рядов.КазаковъПав.Евдок.прав.жен.СудогодскагоТучковской.ран.31 мрт
12829Владимірская, губ.рядов.ПлатоновъПетръАким.прав.хол.СудогодскагоБол.-Григорьевс.ран.30 мрт
12829Владимірская, губ.ополч.ЧируновъМих.Андр.прав.жен.СудогодскагоМошенской.ран.29 мтр.
12829Владимірская, губ.ополч.БашкинъИв.Конст.прав.жен.СудогодскагоМошенской.ран.29 мтр.
12829Владимірская, губ.ополч.КостопаровъМатв.Сем.прав.жен.СудогодскагоМошенской.ран.29 мтр.
12829Владимірская, губ.ополч.МирошкинъСтеп.Мих.прав.жен.СудогодскагоДаниловской.ран.29 мтр.
12829Владимірская, губ.ополч.ЕрмиловъЯк.Демент.прав.жен.СудогодскагоМошенской.ран.30 мрт.
12957Владимiрская губ.Ряд.ЛобановъФедоръПрав.Жен.СудогодскагоБезъв. пр.23 Снт.
12958Владимiрская губ.Ряд.ЩегловъСерг.Ал-др.Прав.Хол.СудогодскагоБольшегород. Безъв. пр.11 Нбр.
12958Владимiрская губ.Ряд.НаумовъИв.Ив.Прав.Хол.г. СудогдыКонтуж. 28 Окт.
12958Владимiрская губ.Ряд.ЛопатинъВас.Ив.Стар.Хол.СудогодскагоБерезоноволоцкойУбитъ20 Окт.
12958Владимiрская губ.Ряд. ЗасоринъГр.Федор.Прав.Хол.СудогодскагоДаниловскойБезъв. пр.8 Нбр.
12958Владимiрская губ.Ефр.ЕлкинъВасилійПрав.Жен.СудогодскагоВоскресенскойУбитъ5 Нбр.
12959Владимiрская губ.Ряд.ШохинъГриг.Федор.Прав.Жен.СудогодскагоЯгодинскойУбитъ9 Нбр.
12959Владимiрская губ.Ряд.ВоляевъЕмельянъПрав.Жен.Судогодскагос. ПустошиУбитъ4 Нбр.
12959Владимiрская губ.Ряд.СидороаъМихаилъПрав.Жен.Судогодскагод. ФилипповкиУбитъ4 Нбр.
12959Владимiрская губ.Мл. у.-о.КузьминъПетръПрав.Жен.Судогодскагос. Пустоши Убитъ4 Нбр.
12959Владимiрская губ.Ряд.СангуровъНиколайПрав.Жен.СудогодскагоРаненъ5 Нбр.
12959Владимiрская губ.Ряд.ШершевъЯковъПрав.Жен.СудогодскагоВоскресенскойРаненъ5 Нбр.
12959Владимiрская губ.Ряд.НовиковъСеменъПрав.Жен.СудогодскагоВоскресенскойРаненъ5 Нбр.
12960Владимiрская губ.Ефр. КоваковъАндрейПрав.Жен.СудогодскагоЯгодинской Раненъ4 Нбр.
12960Владимiрская губ.Ряд.КиселевъЯковъПрав.Жен.Судогодскагос. ПустошиРаненъ4 Нбр.
12960Владимiрская губ.Ряд.ИгнатьевъВасилійПрав.Жен.Судогодскагос. МатютилаРаненъ4 Нбр.
12961Владимірская губ.Рядов.СтоляровъСеменъПрав.Жен.СудогодскагоЯгодинскойБезъв. пр.1914 г. 5 ноя
12961Владимірская губ.Рядов.КисловъѲомаПрав.Жен.СудогодскагоВоскресенскойБезъв. пр.1914 г. 5 ноя
12961Владимірская губ.Рядов.ЛачинъЗахаръПрав.Жен.СудогодскагоВоскресенскойБезъв. пр.1914 г. 5 ноя
12961Владимірская губ.Ст.у.-о.АлянчиковъМихаилъПрав.Жен.СудогодскагоГолубовскойБезъв. пр.1914 г. 5 ноя
12961Владимірская губ.Рядов.МельниковъЯковъПрав.Жен.СудогодскагоЯгодинскойБезъв. пр.1914 г. 5 ноя
12962Владимірская губ.Рядов.КомаровъМихаилъПрав.СудогодскагоМоругинскойРанен1914 г. 18 ноя
12962Владимірская губ.Рядов.ТюленевъЕфимъПрав.СудогодскагоЯгодинскойУбит1914 г. 18 ноя
12964Владимірская губ.Рядов.БорисовъНикол.Петр.Прав.СудогодскагоБол.-ГригорьевскойБезъв. пр.1914 г. 3 дек
13561Владимiрская губ.ряд.ЕгоровъИванъИван.прав.жен.СудогодскагоБережковскойраненъ30 дкб.
13561Владимiрская губ.ст.у.-о.БаландинъИванъЕгор.прав.жен.СудогодскагоБ.-Григорьевскойубитъ12 дкб.
13562Владимiрская губ.добр.СлавковъПетръАл-евъправ.хол.СудогодскагоБережковскойбезъ в.пр.6 нбр.
13574Владимiрская губ.ефр.ЖуравлевъМихаилъСудогодскагоВоскресенскойран.18 окт.
13574Владимiрская губ.ст.у.-о.ЖильцовъИванъправ.СудогодскагоАвдотьинскойбезъ в.пр.18 окт.
13574Владимiрская губ.ефр.ГоршковъИльяправ.СудогодскагоВоскресенскойбезъ в.пр.18 окт.
13574Владимiрская губ.ефр.БяковъИльяправ.СудогодскагоАвдотьинскойбезъ в.пр.18 окт.
13574Владимiрская губ.ряд.ЖуковъГордѣйправ.СудогодскагоВоскресенскойбезъ в.пр.18 окт.
13574Владимiрская губ.ряд.РодiоновъГаврiилъправ.СудогодскагоВоскресенскойбезъ в.пр.18 окт.
13574Владимiрская губ.ефр.ЕпифановъЕгоръправ.жен.СудогодскагоВоскресенскойран.18 окт.
13575Владимiрская губ.ряд.КлюевъМихаилъЕгор.прав.жен.СудогодскагоДаниловскойран.22 нбр.
14681ВладимирскаярядовЩербинаФилип.Степ.прав.женСудогодскагоВоскрес.д. Агафонов.ран23 Дк
14681ВладимирскаярядовВоробьевъАндр.Степ.прав.женСудогодскагоЕлюнинскойран23 Дк
14682ВладимирскаярядовХватовъВладим.Федот.прав.женСудогодскагобезъв.пр.17 Ок
14682Владимирскаямл.у-о ВеденѣевъАндрейЕвграфовъправ.женСудогодскагоЯгодинскойбезъв.пр.2 Нб
14682ВладимирскаярядовБурковъИльяИв.прав.женСудогодскагоЯгодинскойбезъв.пр.2 Нб
14681ВладимирскаярядовЗасоринъЕгоръМих.прав.женСудогодскагоЯгодинскойбезъв.пр.2 Нб
14682ВладимирскаярядовФилипповъВсеволодАндрiановъправ.женСудогодскагоЯгодинскойбезъв.пр.2 Нб
14682ВладимирскаярядовПетровъЕвдок.Силант.прав.женСудогодскагоДаниловскойбезъв.пр.2 Нб
14682ВладимирскаярядовЯхнинъТимофейправ.женСудогодскагод. Афериран17 Ок
14682ВладимирскаярядовНаумовъАндр.Вас.прав.вдовСудогодскагод. Жабинаран17 Ок
14682ВладимирскаярядовКузнецовДм.Григ.прав.женСудогодскагод. Нерожран17 Ок
14681ВладимирскаярядовЩавлевъТит.Федор.прав.женСудогодскагоМорунскойран23 Ок
14682ВладимирскаярядовГоловкинъАкимъДемид.прав.женСудогодскагоран2 Нб
14683ВладимирскаярядовБариновъВас.Семен.прав.женСудогодскагос. Кагиноран25-26 Сн
14683ВладимирскаярядовАндреевъНик.Андр.прав.женСудогодскагоМильновскойран25-26 Сн
14683ВладимирскаярядовДолаковъАлександръАлександровъправ.женСудогодскагоСмалинскойран25-26 Сн
14683ВладимирскаярядовЛожковъПетръЯк.прав.холСудогодскагоБерезниковскойбезъв.пр.13-17 Ав
14683ВладимирскаярядовУдаловъВас.Кирил.прав.холСудогодскагоМашенскойбезъв.пр.13-17 Ав
14683ВладимирскаярядовМаiоровъГеорг.Андр.прав.женСудогодскагоБерезниковскойбезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовАпековъИв.Федорправ.холСудогодскагоМошенскойбезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовРасторцевъСергѣйАнтоновъправ.холСудогодскагоМоругинскойбезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовПанфиловъПетръИв.прав.холСудогодскагоДаниловскойбезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовМалышевъС.Дм.прав.холСудогодскагобезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовПѣтуховъСерг.Ив.прав.женСудогодскагобезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовПановъЯковъКузьм.прав.холСудогодскагоБережковскойбезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовБаловъНикол.Никон.прав.холСудогодскагобезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовВасильевъИв.Мих.прав.холСудогодскагобезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовГерасимовъВасилійЕфимовъправ.холСудогодскагобезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовЛебедевъСерг.Родiон.прав.холСудогодскагобезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовСоколовъСтеп.Ал-евъправ.холСудогодскагоАлександр.безъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовБѣляевъИв.Никиф.прав.холСудогодскагоМоругинскойбезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовИльинъПетръАндр.прав.холСудогодскагоСудогодскойбезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовЕгеревъИльяИв.прав.женСудогодскагоБерезниковскойбезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовКозловъФилиппъАл-ев.прав.женСудогодскагоЛикинскойбезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовСидоровъИв.Сидор.прав.холСудогодскагобезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовЩербаковъПетръИв.прав.холСудогодскагоБерезниковскойбезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовКупрiяновъИв.Андр.прав.холСудогодскагобезъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовДуитъМих.Матв.прав.холСудогодскагоАлександр.безъв.пр.13-17 Ав
14684ВладимирскаярядовЛябинъВас.Ильинъправ.холСудогодскагоБерезниковскойбезъв.пр.13-17 Ав
15374Владимирская губ.Ефр.КузьминъКуз.Андр.Прав.Жен.СудогодскагоВоскресенскойРаненъ5 Окт.
15374Владимирская губ.Ряд.ПетровъАндр.Вас.Прав.Хол.СудогодскагоСудогдыБезъв. пр. 21 Окт.
15390Владимiрская губ.Ефр. БарашковъНикол.Вас.Прав.Хол.СудогодскагоАлександровскойРаненъ12 Окт.
15390Владимiрская губ.Ряд.ГлѣбовъАл-ѣйАл-евъПрав.Жен.СудогодскагоРаненъ12 Окт.
15390Владимiрская губ.Мл. у.-о. ЧужовъАл-дръФеофил.Прав.Жен.СудогодскагоРаненъ12 Окт.
15390Владимiрская губ.Ряд.ВагинъАл-дръВас.Прав.Хол.СудогодскагоРаненъ12 Окт.
15390Владимiрская губ.Ряд.БаранъМакс.Прокоп.Прав.Жен.СудогодскагоРаненъ12 Окт.
15390Владимiрская губ.Ряд.ДерновъТих.Герас.Прав.Хол.СудогодскагоБережковскойРаненъ12 Окт.
15390Владимiрская губ.Ряд.ЧумакъПав.Кирилл.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойРаненъ12 Окт.
15390Владимiрская губ.Ряд.КостюнишъВас.Мих.Прав.Хол.СудогодскагоБережковс.д. ТравишнаРаненъ14 Окт.
15390Владимiрская губ.Мл. у.-о. АнисимовъИльяИв.Прав.Хол.СудогодскагоДаниловскойРаненъ14 Окт.
15390Владимiрская губ.Ряд.ПлатоновъИв.Федор.Прав.Жен.СудогодскагоБезъв. пр. 12 Окт.
15390Владимiрская губ.Мл. у.-о. РусаковъИв.Никит.Прав.Жен.г. СудогдыУбитъ5 Нбр.
15390Владимiрская губ.Ряд.КузнецовъПетръДм.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойРаненъ5 Нбр.
15390Владимiрская губ.Ряд.РомановъФедор.Ал-евъПрав.Жен.СудогодскагоБережковскойРаненъ5 Нбр.
15390Владимiрская губ.Мл. у.-о. МалинкинъМатв.Ив.Прав.Хол.СудогодскагоБезъв. пр. 5 Нбр.
15391Владимiрская губ.Ряд. ТанаевъСем.Вас.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойРаненъ17 Нбр.
15391Владимiрская губ.Мл. у.-о. ЕсефьевъСем.Никол.Прав.Жен.СудогодскагоТучковскойРаненъ19 Нбр.
15391Владимiрская губ.Ефр.ГвоздевъПетръЕфим.Прав.Жен.СудогодскагоМарьинскойРаненъ20 Нбр.
15391Владимiрская губ.Ряд.СавчукъМих.Сем.Прав.Хол.СудогодскагоБережковскойРаненъ20 Нбр.
15391Владимiрская губ.Мл. у.-о. ГалкинъИванъМих.Прав.Хол.СудогодскагоБережковскойРаненъ20 Нбр.
15391Владимiрская губ.Ряд. ВовакинъВас.Вас.Прав.Жен.СудогодскагоВоскресенскойРаненъ20 Нбр.
15391Владимiрская губ.Ефр. ВолковъПетръЯковл.Прав.Хол.СудогодскагоДаниловскойБезъв. пр.18 Нбр.
15391Владимiрская губ.Ряд.ВласовъАл-дръСерг.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойБезъв. пр.19 Нбр.
15391Владимiрская губ.Ряд.ЛанинъАл-дръИв.Прав.Жен.СудогодскагоМошенскойРаненъ2 Дкб.
15396Владимірская губ.Рядов.БачкаровъФедоръПрав.Жен.СудогодскагоСудогодскойРанен1914 г. 27 окт
16994Владимірская губ.Ефр.МасленниковъПетръПрав.Жен.СудогодскагоБережковскойс. АртемьевоУбит1914 г. 17-28 ноя
16995Владимірская губ.Грен.ЖуковъИванъЯк.Прав.Жен.СудогодскагоМильновскойд. ДеминоРанен1914 г. 17-28 ноя
17385Владимірская, губ.л.-грен.ШашовъПетръСем.прав.жен.СудогодсккагоБержковс.д. Маменюк.безъв.пр.27 снт.
17386Владимірская, губ.грен.ДегтеревъФедоръГр.прав.жен.СудогодскагоЯгодинск.д. Василево.безъв.пр.11 нбр.
17390Владимірская, губ.грен.ФоминъСергѣйИв.прав.жен.СудогодскагоМошенской.д. Поросят.раненъ.13 нбр.
17400Владимірская губ.Ефр.ТорговцевъИв.Триф.Прав.хол.СудогодскагоБерезниковск.Дубр.Раненъ4 Нбр. 1914 г.
17401Владимірская губ.Ефр.МасловъЯковъПрав.хол.СудогодскагоРаненъ9 Нбр. 1914 г.
17401Владимірская губ.Мл.у-.о.ЛалякинъАл-ѣйНаум.Прав.хол.СудогодскагоБезъ в.пр.11 Нбр. 1914 г.
17401Владимірская губ.Ст.у.-о.БычковъСтеп.Зянов.Прав.жен.СудогодскагоРаненъ11 Нбр. 1914 г.
17425Владимiрская губернияратникъ, ополченецъЖилкинъИсайИвановъправосл.женатъСудогодскаго уездаЯгодинской вол.убитъ8 дек. 1914г.
17425Владимiрская губерниярядовойКузнецовъСеменъИвановъправосл.женатъСудогодскаго уездаТучковской вол.раненъ8 дек. 1914г.
17425Владимiрская губерниярядовойПанкратовъМихаилъИгнатьевъправосл.женатъСудогодскаго уездаАлександровской вол.раненъ8 дек. 1914г.
17425Владимiрская губерниярядовойГородовъАндрейВладимировъправосл.женатъСудогодскаго уездаВасильевораненъ13 дек. 1914г.
17425Владимiрская губерниярядовойШохинъСеменъѲедосеевъправосл.женатъСудогодскаго уездаМильновской вол.раненъ13 дек. 1914г.
17425Владимiрская губерниярядовойБарановъКузьмаГавриловъправосл.женатъСудогодскаго уездаПономаревской вол.раненъ13 дек. 1914г.
17425Владимiрская губерниярядовойМитрофановъАлександръправосл.женатъгор. Судогдыраненъ13 дек. 1914г.
17425Владимiрская губерниярядовойМитрофановъИванъТимофеевъправосл.женатъСудогодскаго уездаАлександровской вол.контуженъ17 дек. 1914г.
17425Владимiрская губернияратникъ, ополченецъРябкинъМитрофанъВасильевъправосл.женатъСудогодскаго уездаСмолинской вол.безъ вести пропалъ10 дек. 1914г.
17425Владимiрская губерниярядовойТимофѣевъСтепанъДор.правосл.женатъСудогодскаго уездаТучковской вол.безъ вести пропалъ8 дек. 1914г.
17425Владимiрская губернияратникъ, ополченецъКузьминъФедоръЕлисѣевъправосл.женатъСудогодскаго уездаБережковской вол.безъ вести пропалъ8 дек. 1914г.
17425Владимiрская губернияратникъ, ополченецъКазоринъМаксимъКузьминъправосл.женатъСудогодскаго уездаДаниловской вол.безъ вести пропалъ8 дек. 1914г.
17425Владимiрская губернияратникъ, ополченецъФедуловъМихаилъИвановъправосл.холостъСудогодскаго уездаАвдотьинской вол.безъ вести пропалъ8 дек. 1914г.
17425Владимiрская губернияратникъ, ополченецъРодiоновъЯковъДаниловъправосл.женатъСудогодскаго уездаБ.-Григорьевской вол.безъ вести пропалъ8 дек. 1914г.
17425Владимiрская губернияратникъ, ополченецъДробоковъЕмельянъБорисовъправосл.женатъСудогодскаго уездад. Шировобезъ вести пропалъ8 дек. 1914г.
17425Владимiрская губернияратникъ, ополченецъИвановъВасилiйИвановъправосл.женатъСудогодскаго уездас. Гришинобезъ вести пропалъ8 дек. 1914г.
17425Владимiрская губернияратникъ, ополченецъБерезкинъПетръАндриановъправосл.холостъСудогодскаго уездас. Усадыбезъ вести пропалъ8 дек. 1914г.
17425Владимiрская губернияратникъ, ополченецъКорасьевъИванъЕфимовъправосл.женатъСудогодскаго уездаБежковской вол.безъ вести пропалъ8 дек. 1914г.
17637Владимiрская губ.ряд.ГордѣевъНикитаАндр.прав.жен.СудогодскагоМильновскойбезъ в. пр.4 фвр.
17640Владимiрская губ.ряд.КарповъМихаилъИллар.прав.жен.СудогодскагоТучковскойран.17 фвр.
17640Владимiрская губ.ряд.КонстантиновъПавелъправ.жен.СудогодскагоВоскресенскойбезъ в. пр.17 фвр.
17641Владимiрская губ.мл.у.-о.ПѣловъИванъправ.хол.СудогодскагоБерезниковскойран.20 фвр.
17641Владимiрская губ.ряд.КотковъАлексѣйФедор.прав.хол.гор.Судогдыран.23 фвр.
17641Владимiрская губ.ряд.КосыревъЕгоръИван.прав.хол.СудогодскагоМошенскойбезъ в. пр.20 фвр.
17641Владимiрская губ.ряд.КолосовъПетръПетр.прав.жен.СудогодскагоАлександровскойубитъ21 мрт.
17641Владимiрская губ.ряд.ЯкунинъАндрейФедор.прав.жен.СудогодскагоТучковскойран.28 мрт.
17641Владимiрская губ.ряд.СоболевъФедоръДмитр.прав.жен.СудогодскагоМоругинскойран.28 мрт.
17641Владимiрская губ.ряд.НиколаевъГригорiйправ.жен.СудогодскагоВоскресенскойбезъ в. пр.28 мрт.
17641Владимiрская губ.ряд.ГлѣбовъСтепанъправ.жен.СудогодскагоВоскресенскойбезъ в. пр.28 мрт.
17641Владимiрская губ.ряд.СмирновъКузьмаНикол.прав.жен.СудогодскагоМошенскойбезъ в. пр.28 мрт.
18461Владимiрская губ.Ряд.СомовъТарасъДемид.Прав.Жен.СудогодскагоРаненъ16 Фвр.
18461Владимiрская губ.Мл. у.-оКротовъМих.Ив.Прав.Жен.СудогодскагоЯгодинскойУм. отъ р.22 Фвр.
18465Владимiрская губ.ряд.ВяловъИванъАксен.прав.хол.СудогодскагоТучковскойбезъ в.пр.23 фвр.
18465Владимiрская губ.ряд.МакароновъМих.Андр.прав.жен.СудогодскагоСуздальскойбезъ в.пр.2 мрт.
18466Владимiрская губ.ст.у.-о.ФедоровъАндр.Иллар.прав.хол.СудогодскагоАлександровскойран.съ 21 фвр.по 4 мрт.
18467Владимiрская губ.мл.у.-о.ВинокуровъЕгоръАл-евъправ.хол.СудогодскагоМоругинскойд.Маклаков.безъ в.пр.съ 21 фвр.по 4 мрт.
18468Владимiрская губ.ряд.КовыряловъСтепанъправ.жен.СудогодскагоЯгодинскойд.Гришковоран.10 фвр.
18468Владимiрская губ.ряд.ПрозоровъИванъСтеп.прав.хол.СудогодскагоАлександровскойд.Мардасъран.10 фвр.
18482Владимiрская губ.ряд.БѣлянцевъВасилiйЯк.прав.жен.СудогодскагоМильновскойраненъ остал. на полѣ сраж.22 янв.
18924Владимірская губ.Ополч.БулкинъФедоръВас.Прав.Жен.СудогодсккагоЛикин.д. ЛандеревоБезъв. пр.14 Фвр. 1915
18924Владимірская губ.Ополч.КандрушинъИв.Вас.Прав.Жен.СудогодскагоМоругинскойБезъв. пр.23 Фвр. 1915
18926Владимірская губ.Ратн.МѣшковъВас.ИльинъПрав.Жен.СудогодскагоМоругинск.д. НаумовБезъв. пр.25 Фвр. 1915
19262Владимірская губ.Ратн.МарковъИв.Вас.Правжен.СудогодскагоМильковскойМильков.Безъв.пр.18 Мрт. 1915
19262Владимірская губ.Ряд.ЛапкинъАл-дръИв.Правжен.СудогодскагоМешедскойРаненъ.11 Мрт. 1915
19272Владимiрская губ.ряд.ВадинъАлексѣйЛеонт.прав.хол.СудогодскагоБол.-Григорьевскойбезъ в.пр.31 апр.
19272Владимiрская губ.ряд.ГерасимовъГригор.Иван.прав.хол.СудогодскагоБол.-Григорьевскойбезъ в.пр.31 апр.
19272Владимiрская губ.ряд.ДмитрiевъИванъНикол.прав.хол.СудогодскагоБол.-Григорьевскойбезъ в.пр.19 апр.
19272Владимiрская губ.ряд.АгафоновъВладим.Наумовъправ.жен.СудогодскагоМальковскойбезъ в.пр.19 апр.
19272Владимiрская губ.ряд.КарповъСеменъИван.прав.хол.СудогодскагоАндотьинскойбезъ в.пр.19 апр.
19272Владимiрская губ.ряд.КосмеринъДмитр.Ал-евъправ.хол.Судогодскагобезъ в.пр.19 апр.
19272Владимiрская губ.ряд.КадимовъПетръПетр.прав.хол.Судогодскагобезъ в.пр.19 апр.
19272Владимiрская губ.ряд.СамаринъВасил.Никол.прав.хол.Судогодскагобезъ в.пр.19 апр.
19273Владимiрская губ.ряд.СидоровъЕгоръАнис.прав.хол.СудогодскагоБерезниковскойбезъ в.пр.19 апр.
19273Владимiрская губ.ряд.ШайдановъПетръГерас.прав.хол.СудогодскагоМошенскойбезъ в.пр.19 апр.
19273Владимiрская губ.ряд.СолдаткинъИванъНикиф.прав.хол.СудогодскагоМошенскойбезъ в.пр.19 апр.
19273Владимiрская губ.ряд.КрашенниковъЕгоръАнисим.прав.хол.СудогодскагоМошенскойбезъ в.пр.19 апр.
19273Владимiрская губ.ряд.ИвановъИванъКапит.прав.хол.СудогодскагоБережковскойбезъ в.пр.19 апр.
19273Владимiрская губ.ряд.ЩаповъФедоръИван.прав.хол.СудогодскагоВоскресенскойбезъ в.пр.19 апр.
19501Владимірская, губ.ряд.ЕгоровъМих.Егор.прав.жен.СудогодскагоАвдотьинскойРаненъ17 Фвр. 1915 г.
19501Владимірская, губ.ряд.СмирновъВас.Евстигн.прав.жен.СудогодскагоСмоленскойБезъв.пр.31 Мрт. 1915 г.
19501Владимірская, губ.мл. у.-о.ВолковъНикиф.Игн.прав.жен.СудогодскагоМоругинскойРаненъ22 Фвр. 1915 г.
19501Владимірская, губ.мл. у.-о.КротовъИв.Ал-др.прав.жен.СудогодскагоВоскресенскойРаненъ22 Фвр. 1915 г.
19502Владимірская, губ.ст. у.-о.ПечниковъСерг.Ив.прав.жен.СудогодскагоАлександровскойРаненъ22 Фвр. 1915 г.
19502Владимірская, губ.ст. у.-о.НикитинъТим.Егор.прав.жен.СудогодскагоВ.-ГригорьевскойРаненъ25 Фвр. 1915 г.
19502Владимірская, губ.мл. у.-о.КукушкинъТим.Егор.прав.жен.СудогодскагоМоругинскойРаненъ2 Мрт. 1915 г.
19502Владимірская, губ.ряд.ЧижовъАндр.Куз.прав.жен.СудогодскагоМоругинскойРаненъ2 Мрт. 1915 г.
20105Владимiрская губ.Ряд. ТатаевъНикол.Иван.Прав.Жен.г. СудогдыУбитъ21 Янв.
20106Владимiрская губ.Ряд. ПрорвинъАл-ѣйГриг.Прав.СудогодскагоМитинскойБезъв. пр.24 Янв.
20106Владимiрская губ.Ряд. ЛавровъСерг.Кузьм.Прав.СудогодскагоБережковскойБезъв. пр.24 Янв.
20107Владимiрская губ.Ряд. ХоришевъМакс.Ив.Прав.Жен. СудогодскагоАлександровскойРаненъ17 Янв.
20107Владимiрская губ.Ряд. БочкинъПетръАндріан.Прав.Хол. СудогодскагоБерезняковскойРаненъ17 Янв.
20107Владимiрская губ.Ряд. БурлаковъИв.Вас.Прав.Жен. СудогодскагоАлександровскойРаненъ18 Янв.
20107Владимiрская губ.Ряд. БлиновъВас.Мих.Прав.Жен. СудогодскагоБережковскойРаненъ19 Янв.
20107Владимiрская губ.Ряд. ШамшовъТим.Порф.Прав.Жен. СудогодскагоМеленковскойРаненъ21 Янв.
20107Владимiрская губ.Ряд. ИгнатьевъИв.Кирил.Прав.Жен. СудогодскагоБережковскойРаненъ21 Янв.
20107Владимiрская губ.Ряд. МорозовъЕгоръФедор.Прав.Хол.СудогодскагоМошенскойРаненъ22 Янв.
20108Владимiрская губ.Ряд. БычковъЯковъСтеп.Прав.Жен. СудогодскагоМоругинскойРаненъ22 Янв.
20108Владимiрская губ.Ряд. РѣшетниковъАл-дръСтепановъПрав.Жен. СудогодскагоАлександровскойРаненъ24 Янв.
20108Владимiрская губ.Ряд. КругловъИв.Филип.Прав.Жен. СудогодскагоБережковскойРаненъ26 Янв.
20108Владимiрская губ.Ряд. ШипинъАфан.Аристар.Прав.Жен. СудогодскагоБ.-ГригорьевскойРаненъ28 Янв.
20109Владимiрская губ.Ряд.ДенисовъАлександръСеменовъПрав.Хол.СудогодскагоМошенскойРаненъ29 Янв.
20119Владимірская губ.Рядов.БѣликъИванъМих.Прав.Жен.СудогодскагоБ.-ГригорьевскойРанен1915 г. 1 фев
20120Владимірская губ.Рядов.МоисеевъАл-дръСерг.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойРанен1915 г. 14 фев
20120Владимірская губ.Рядов.РакитинъПетръИв.Прав.Жен.Судогодскагос. МашокъРанен1915 г. 16 фев
20120Владимірская губ.Рядов.ГусевъАл-сѣйАл-др.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойРанен1915 г. 27 фев
20120Владимірская губ.Рядов.СоловьевъДм.Петр.Прав.Жен.СудогодскагоМошенскойБезъв. пр.1915 г. 5 апр
20120Владимірская губ.Рядов.БлиновъВас.Мих.Прав.Жен.СудогодскагоСудогодскойРанен1915 г. 16 апр
20122Владимірская губ.Рядов.ХромовъАл-сѣйПавл.Прав.Жен.СудогодскагоЛипинскойБезъв. пр.1915 г. 14 янв
20122Владимірская губ.Рядов.МитрофановъИв.Андр.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойБезъв. пр.1915 г. 14 янв
20122Владимірская губ.Рядов.ЛукьяновъВл-ръИв.Прав.Жен.СудогодскагоЛипинскойБезъв. пр.1915 г. 14 янв
20122Владимірская губ.Рядов.ДавыдовъИв.Федор.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойБезъв. пр.1915 г. 14 янв
20122Владимірская губ.Рядов.БурлаковъАким.Наум.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойБезъв. пр.1915 г. Въ янв
20582Владимiрская губ.Ряд.БезсудныйИв.Макар.Прав.Жен. СудогодскагоДаниловскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.ЕгоровъГерас.Мих.Прав.Жен. СудогодскагоАлександровскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.БурлаковъСем.Вас.Прав.Жен. СудогодскагоАлександровскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.ЗолкинъВасил.Яков.Прав.Жен. СудогодскагоАлександровскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.МалковъИванъВас.Прав.Жен. СудогодскагоАлександровскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.МорозовъФедоръМих.Прав.Жен. СудогодскагоАлександровскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.ПарфеновъНиколайГеоргіевъПрав.Жен. СудогодскагоАлександровскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.КоряшкинъМих.ФедоровъПрав.Жен. СудогодскагоАлександровскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.ПятакинъАл-дръИв.Прав.Жен. СудогодскагоАлександровскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.БлиновъИванъНикол.Прав.Жен. СудогодскагоБережковскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.ЛукьяновъАнтонъИв.Прав.Жен. СудогодскагоБережковскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.ИвановъАлексѣйИв.Прав.Жен. СудогодскагоМошенскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.ШумиловъАлексѣйНиколаевъПрав.Жен. СудогодскагоМошенскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.СоколовъГеорг.Федор.Прав.Хол.СудогодскагоБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.МусатовъГриг.Мих.Прав.Жен. СудогодскагоБережковскойБезъв. пр.Янв.
20582Владимiрская губ.Ряд.СмирновъТроф.Мих.Прав.Жен. СудогодскагоДаниловскойБезъв. пр.Янв.
20583Владимiрская губ.Ополч.РодинъЕрмол.Иван.Прав.Жен. СудогодскагоВоскресенскойБезъв. пр.Янв.
20583Владимiрская губ.Ополч.ДубневъИв.Куз.Прав.Жен. Судогодскагос. ГородицыБезъв. пр.Янв.
20583Владимiрская губ.Ополч.МарковичъМатв.Ив.Прав.Жен. СудогодскагоЯновскойБезъв. пр.Янв.
20584Владимiрская губ.Ополч.КатетановъИв.Павл.Прав.Жен.СудогодскагоБерезниковскойРаненъ14 Янв.
20584Владимiрская губ.Ополч.КазановъВас.Павл.Прав.Жен.СудогодскагоЛикинскойУбитъ8 Апр.
20598Владимiрская губ.Ст. у.-о.ЛобачевъДм.Никол.Прав.Жен.СудогодскагоБережковскойБезъв. пр.10 Фвр.
20599Владимiрская губ.Ряд.ЛобачевъНикол.Федор.Прав.Жен. СудогодскагоБерезниковскойБезъв. пр.10 Фвр.
20951Владимірская губ.Охотн.РазнопаловъФедоръКонстантиновъПрав.Хол.гор. СудогдыУбит1915 г. 12 фев
20951Владимірская губ.Рядов.СѣдовъИв.Федот.Прав.Хол.СудогодскагоБерезниковскойд. Нераж.Ранен1915 г. 12 фев
20964ВладимірскаяРядов.РодинъСтеп.ИвановъПрав.Хол.СудогодскагоГригорьев.МокровоБезъ в. пр.19 Апр. 191
21374Владимірская, губ.ратн.ВласовъПетръАндр.прав.жен.СудогодскагоВъ плѣну26 Нбр. 1914 г.
21374Владимірская, губ.добр.ВасильевъНикифоръправ.хол.СудогодскагоГригорьевскойБезъв.пр.18 Нбр. 1914 г.
21425Владимірская, губ.ряд.ВегловъГерасимъправ.жен.СудогодскагоЛикинской.безъв.пр.9 нбр.
21426Владимірская, губ.добр.КузнецовъИванъправ.хол.СудогодскагоБерезниковской.безъв.пр.22 нбр.
21428Владимірская, губ.ратн.РазговоровъИванъправ.жен.СудогодскагоАлександровской.раненъ9 нбр.
21428Владимірская, губ.ст. у.-о.ЕгоровъНикитаправ.жен.СудогодскагоАлександровской.раненъ9 нбр.
21428Владимірская, губ.ст. у.-о.БѣлоусовъСеменъправ.жен.СудогодскагоАлександровской.раненъ9 нбр.
21428Владимірская, губ.ряд.ГайноГуставълют.жен.СудогодскагоАлександровской.раненъ9 нбр.
21428Владимірская, губ.ряд.НикитинъИванъправ.жен.СудогодскагоАлександровской.раненъ9 нбр.
21429Владимірская, губ.ряд.ЕгоровъМихаилъправ.жен.СудогодскагоАвдотьинской.безъв.пр.18 нбр.
41752Владимирская губ.ряд.ЧесноковВасилийСерг.прав.хол.СудогодскагоСмолинскойбез в.пр.26 мая
41753Владимирская губ.ряд.ГнедовМатвейЯк.прав.жен.СудогодскагоВоскресенскойранен10 снт.
41753Владимирская губ.ряд.МыкашинГр.Васил.прав.жен.СудогодскагоТучковскойранен1 снт.
41754Владимирская губ.ряд.ШабановСем.Ал-ев.прав.жен.Судогодскагод.Малинов.ранен1 снт.
41754Владимирская губ.ряд.ВасильевДмитр.Петр.прав.жен.СудогодскагоАлександровскойбез в.пр.16 авг.
41754Владимирская губ.ряд.ГнедовМатвейЯк.прав.жен.СудогодскагоВоскресенскойбез в.пр.16 авг.
41754Владимирская губ.ряд.МошакинГр.Дм.прав.СудогодскагоТучковскойбез в.пр.16 авг.
41754Владимирская губ.ряд.КривенковМатвейМихайл.прав.жен.СудогодскагоТучковскойранен16 авг.
41754Владимирская губ.ряд.ЕшковФилиппЕф.прав.жен.СудогодскагоМошенскойбез в.пр.16 авг.
41754Владимирская губ.ряд.КобякинПрок.Никиф.прав.жен.СудогодскагоТучковскойбез в.пр.16 авг.
41754Владимирская губ.ряд.ОрловФедорКуз.прав.хол.СудогодскагоВоскресенскойс.Шехневобез в.пр.20 мая
41755Владимирская губ.ряд.АнтоновГавр.Андр.прав.жен.СудогодскагоСмолинскойд.Ивановабез в.пр.7 июня
42909Владимирская губ.Ряд.АбрамовСтеп.Никол.Прав.Жен.Судогодскагод. МитяковаОст. на п.с.4 Июля
42910Владимирская губ.Стрел.СтароверовСерг.Петр.Прав.Жен.СудогодскагоТучковскойРан.14 Мая

Именной список раненых и больных офицерских и нижних чинов, помещенных в лечебных заведениях. (По сведениям Справочнаго Отдела Краснаго Креста).


12) В лазарете Московского Градоначальства в г. Москве (С 24 Сентября по 7 Октября).
Родин, Сергей Яковлев, Владимирской губернии|Судогодского уезда.
28) В Минской Губернской Земской больнице в г. Минске. (С 22 Августа по 22 Сентября).
Шахов, Петр Иванович, Владимирской губернии|Судогодского уезда.
29) В Лазарете Износкова и К-ия (г. Москва, Мясницкая у., № 15).
|Горшков|Василий|Дементьевич|Владимирской губернии|Судогод. у., Б. Жпг. в., ранение руки.
38) В лазарете № 2 Всероссийского Земского Союза (г. Ливны, Орловской губернии). С 5 по 12 Октября.
|Козлов|Петр|Андреев|Владимирской губернии|Судогодского у., ран. руки.
1) В лазарете Главнаго Комитета при ведомстве путей сообщения по оказанию помощи лицам, пострадавшим от военных действий (г. Петроград, Садовая, № 50). С 21 по 27 Сентября.
Козлов, Александр Максим., Владимирской губернии|Судогод. у.
16) В Лазарете Петроградских Гомеопатических Обществ (г. Петроград, Лицейская, № 6). К 4 Октября.
Баринов, Василий Семен., Владимирской губернии|Судогодс. у., Березник. в., ран. рувн.
24) В лазарете Дамского Комитета Офицерской Артиллерийской Школы (г. Царское Село). К 21 сентября.
|Власов|Павел|Кузьмич|Владимирской губернии|Судогодского у., ран. руки.
32) В госпитале Пушкинско-Хамовнического училища (г. Москза). С 21 по 31 Августа.
Анисимов, Иаврентий Петров, Владимирской губернии|Судогод. у.
Кленов, Ефим Наум., Владимирской губернии|Судогод. у., Александровск. в., ран. руки.
19) В госпитале №997, в здании гостинницы «Билло» (г. Москва, Б. Лубянка, 7).
|Лобанов|Алексей|Егоров|Владимирской губернии|Судогод. у.
9) В лазарете Новаго Клуба (г. Петроград. Дворцовая наб., 12). С 6 по 16 Октября.
|Горбунов|Иван|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскресен. в., д. Окатова.
8) В Петропавловской городской больнице (г. Петроград, Архиерейская ул.). К 26 Октября.
|Опрятноз|Михаил|Федоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскресенск. в.
20) В лазарете Товарищества Мануфактуры А. М. Гандурин с братьями (д. Иконниково, Шуйского у., Владимирской губернии). С 4 по 21 Октября.
|Морозов|Ермил|Герасимов|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскресен. в.
73) В первом подвижном лазарете Крестовоздвиженской Общины (Действующая армия). С 13 по 22 Октября.
|Поляков|Яков|Александров|Владимирской губернии|Судогод. у., Григоровск. в.
93) В госпитале при казенном винном складе (г. Ярославль). К 9 Октября.
|Перов|Федор|Федоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Можен. в., с. Моженского.
3) В госпитале Кр. Кр. имени Ея Императорского Вели-чества Государыни Императрицы Марии Феодоровны при Политехническом Институть Императора Петра Великого (г. Петроград, Сосновка). С 30 Октября.
|Масленников|Алексей|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у., Уясурск. в.
63) В лазарете № 1 Всероссийского Земского Союза при женской гимназии (г. Брянск, Орловской губернии). С 12 по 18 Октября.
|Бережков|Сергей|Андреев|Владимирской губернии|Судогод. у.
19) В госпитале Московского Кредитнаго Общества (г. Москва). С 13 по 19 Октября.
|Кудряшев|Ефим|Павлов|Владимирской губернии|Судогод. у., Смолинск. в.
28) В лечебнице Сергиево-Посада при ремесленном училище (Дмитровского у., Московской губернии). С 1 Сентября по 6 Октября.
|Кокушкин|Василий|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у., Смолян. в.
30) В Руяавишниковской Земской лечебнице (Звенигородского у., Московской губернии). С 14 Августа по 4 Сеитября.
|Савельев|Егор|Алексеев|Владимирской губернии|Судогод. у.
8) В Покровском отделении больницы Св. Марии Магдалины (г. Петроград, Вас. Остр., Больш. пр., 77). К 2 Ноября.
|Пашнин|Никанор|Павлов|Владимирской губернии|Судогод. у., Данилов. в., с. Нагориаго.
71) В Дмитровской Земской лечебнице (Дмитровского у., Московской губернии). К 17 Августа,
|Любин|Алексей|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
95) В зтапном лазарете Лифляндского Дворянства в Биркенру близ г. Вендена (Лифляндской г.). $ ги Октября.
|Коврышкин|Артемон|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
99) В лечебных заведениях Нижегородснаго Земского Губернского Комитета (г. Нижний-Новгород).
Межевлев, Фрол Иванов, Владимирской губернии, Судогод. у., Воскресен. в.
21) В Павловском госпитале (Богородского у., Московской губернии). С 25 Августа по 11 Сентября.
|Кириллов|Николай|Павлов|Владимирской губернии|Судогод. у.
63) В Данковской Земской больнице (г. Данков, Рязанской губернии). С 1 по 7 Ноября.
|Наумов|Андрей|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у.
90) В госпитале Витебской Общины Кр. Кр. (Действующая армия). С 2 по 10 Ноября.
|Головкин|Аким|Демидов|Владимирской губернии|Судогод. у.
91) В Оренбургском, Киргиз-Тургайском, Областном этапном лазарете (Действующая армия). С 8 по 15 Октября.
|Федоровцев|Василий|Никитин|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягорн. в.
23) В лазарете Петроградских Огородников (г. Петроград, Торговая, 28). К 31 Октября.
Анисимов, Илья Иванов, ИШгшр. губернии,Судогод.у.
50) В Подольской Земской лечебнице (Подольского у., Московской губернии). С 12 по 26 Августа.
|Орлов|Павел|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
39) В лазарете при Псковской Алексеевской Общине (г. Псков). С 1 по 31 Октября.
|Гарев|Василий|Тимофеев|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскресенской в.
49) В Кишиневском подвижном лазарете № 11. С 16 Сентября по 1 Ноября.
|Агафонов|Андрей|Яковлев|Владимирской губернии|Судогод. у., Березин. в.
31) В лазарете при Покровской Земской больнице (г. Покров, Владимирской г.). К 17 Ноября.
|Шахов|Петр|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у., Березп. в.
64) В госпитале Бежецкого Уезднаго Комитета Всероссийского Земского Союза (Тверской г.). С 5 Сентября по 4 Ноября.
|Федоров|Михаил|Егоров|Владимирской губернии|Судогод. у.
5) В Городском, Имени Его Императорского Высочества Великого Князя Михаила Александровича, лазарет № 83 Азовско-Донского Коммерческого Банка (г. Петроград, Английская наб., 54). К 27 Ноября.
|Лебедев|Николай|Петров|Владимирской губернии|Судогод. у.
62) В лазарете при фабричной больниц Товарищества Большой Костромской Льняной Мануфактуры (г. Кострома). С 24 Августа по 2 Сентября.
|Вялов|Иван|Аксенов|Владимирской губернии|Судогод. у., Тучковской в.
1) В Петроградском лазарете ведомства Путей Сообщения, имени Их Императорских Высочеств Великих Княжен Марии Николаевны и Анастасии Николаевны (г. Петроград, Садовая, 50). К 16 Ноября.
|Алимов|Никита||Владимирской губернии|Судогод. у.
20) В Наро-Фоминской лечебнице (Верейского у., Московской губернии). С 26 Сентября по 8 Октября.
|Горячев|Илларион|Степанов|Владимирской губернии|Судогод. у.
11) В Солнечногорской лечебнице (Клинского у., Московской губернии). С 22 Сентября по 14 Октября.
|Пойков|Павел|Андреев|Владимирской губернии|Судогод. у.
72) В Алексеевсном Его Императорского Величества Наследника Цесаревича госпитале (г. Смоленск). С 15 Октября по 1 Ноября.
|Жильцов|Петр|Семенов|Владимирской губернии|Судогод. у., Мошен. в.
13) В Саввинской фабричной лечебнице (Богородокого у., Московской губернии). С 5 Сентября по 14 Октября.
|Петрухин|Александр|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у.
18) В госпитале при фабрике Катуар (Московских у. и г.). С 27 Сентября по 20 Октября.
|Храмов|Федор||Владимирской губернии|Судогод. у.
25) В лазарете Товарищества Балашинской Мануфактуры (Московских у. и г.). С 14 по 18 Октября.
|Никитин|Сергей|Акимов|Владимирской губернии|Судогод- у.
40) В Солнечногорской Земской лечебнице (Нлинского у., Московской губернии). С 11 Октября по 18 Ноября.
|Попков|Павел|Андреев|Владимирской губернии|Судогод. у.
53) В Сухановской Земской лечебнице (Подольского у Московской губернии). С 26 Августа по 4 Сентября.
Орлов, Павел Иванов, Владимирской губернии|Судогод. у.
59) В лазарете Латышских Обществ (г. Митава, Курляндской г.). С 1 по 26 Ноября.
|Климов|Дмитрий|Кузьмин|Владимирской губернии|Судогод. у., Марун. в.
61) В лазарете Алексеевской Общины Кр. Кр. (г. Псков). С 18 по 24 Ноября.
|Авдеев|Иван|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскрес. в.
|Гладышев|Алексей|Яковлев|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскресен. в.
Каменев, Дмитрий Павлов, ВлФняир. губернии|Судогод. у., Вози. в.
|Сахаров|Василий|Ефимов|Владимирской губернии|Судогод. у., Стрек. в.
20) В Мытищенской лечебнице (Московских у. и г.). К 10 Октября 1914 года.
|Валиков|Спиридон|Александров|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Дерюгин|Николай|Егоров|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Добровольский|Сергей|Арсеньев|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягодицк. в.
1) В лазарете Императорских Фарфороваго и Стекляннаго Заводов для раненых и больных воинов, Имени Ея Императорского Величества Государыни Императрицы Александры Феодоровны (г. Петроград, Шлиссельбургский пр.). С 24 Ноября по 4 Декабря 1914 года.
|Благов|Матвей|Егоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Мильнов. в.
4) В эвакуационном лазарете ведомства Учреждений Императрицы Марии (г. Петроград, Шлиссельбургский пр., село Фарфоровое, 125). С 26 по 30 Ноября 1914 года.
|Васильев|Никифор|Федоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Б.-Григорьев. в.
5) В лазарете Чииов Удельнаго ведомства (г. Петроград, Моховая, 40). С 31 Октября по 26 Ноября 1914 года.
Степанов, Петр Никифоров, Владимирской губернии|Судогод. у., Ягодин. в.
38) В Хотьковской Земской лечебнице (Дмитровского у., Московской губернии). С 9 по 20 Октября 1914 года.
|Какушкин|Василий|Иванов|Владимирской губернии|Судогод- у.
19) В лазарете Товарищества Иван Дурдин (г. Петроград, Обводный канал, 175). С 21 Сентября по 5 Декабря 1914 года.
|Клочков|Семен||Владимирской губернии|Судогод. у., Ягодин. в.
31) В лазарете Дамского Комитета Офицерской Артиллерийской Школы (г. Царское Село). С 9 по 22 Ноября 1914 года.
|Майоров|Петр|Руфов|Владимирской губернии|Судогод. у., Березп. в.
32) В лазарете № 4 при Царскосельском военном госпитале (г. Царское Село). С 9 по 30 Ноября 1914 года.
|Борисов|Гавриил|Дмитриев|Владимирской губернии|Судогод. у., Маруч. в.
1) В Городском лазарете № 3 (г. Петроград, Больш. Ружейная, 14). С 16 по 19 Ноября 1914 года.
|Сигачев|Кирилл|Семенов|Владимирской губернии|Судогод. у., Данил. в.
44) В лазарете Новровского местнаго Комитета Общества Кр. Кр. (Владимирской г.). К 3 Декабря 1914 года.
|Безруков|Никита|Сидоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Ликкпп. в.
|Голубев|Алексей|Егоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Мильнев. в.
|Комаров|Гавриил|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскресен. в.
|Лопашев|Иван|Илларионов|Владимирской губернии|Судогод. у., Тучков. в.
|Федоров|Петр|Степанов|Владимирской губернии|Судогод. у., Смолин. в.
96) Во втором госпитале Кауфманской Общины Сестер Милосердия (Действующая армия). С 16 Ноября по 1 Декабря 1914 года.
Попов, Василий Семенов,Владгшр.г.,Судогод. у.
20) В Вятском № 5 госпитале Всероссийского Земского Союза (г. Вятка). К 3 Декабря 1914 года.
|Волков|Александр|Петров|Владимирской губернии|Судогод. у., Маругинской в.
6) В лазарете Московского Серафимовского Комитета (г. Москва). К 19 Декабря 1914 года.
|Козлов|Иван|Лаврентьев|Владимирской губернии|Судогод. у.
30) В госпитале г. Коншина (г. Серпухов, Московской губернии). К 4 Ноября 1914 года.
Моров, МихаилРодионов, Владимирской губернии|Судогод. у.
43) В лазарете при мужской гимназии Александра II (г. Пермь). С 25 по 29 Ноября 1914 года.
|Сафронов|Иван|Егоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягодин. в.
|Фирсов|Петр|Кузьмин|Владимирской губернии|Судогод. у., Александров. в.
7) В госпитале Товарищества Зимина (Богородского у., Московской губернии). С 29 Октября по 7 Ноября 1914 года.
|Пыжов|Алексей|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
36) В Быковском лазарете имени г. Голубчикова (Московских у. и г.). К 19 Октября 1914 года.
|Медведев|Василий|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
43) В госпиталв при фабрике Катуар (Московских у. и г.). С 23 по 29 Ноября 1914 года.
|Быстров|Николай|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
59) В госпитале при фабрике Товарищества Ватремэ (Московских у. и г.). С 21 по 30 Октября 1914 года.
|Малышев|Василий|Иванов|Владамир. губернии|Судогод. у.
|Минеев|Терентий|Миронов|Владимирской губернии|Судогод. у.
Попков, Елистрат Иванов, Владимирской губернии|Судогод. у.
75) В лазарете Костромского Отдела Кр. Кр. (г. Кострома). С 27 Ноября по 3 Декабря 1914 года.
|Мальцев|Петр|Ефимов|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскресен. в.
|Михеев|Герасим|Алексеев|Владимирской губернии|Судогод. у., Молен. в.
30) В Новочеркасском, № 1, Городском лазарете (г. Новочеркасск, Области Войска Донского). С 26 Ноября по 19 Декабря 1914 года.
|Никифоров|Герасим|Ефимов|Владимирской губернии|Судогод. у.
Баранов, Михаил Степанов, Владимирской губернии|Судогод. у.
|Львов|Александр|Львов|Владимирской губернии|Судогод. у.
Никитин, Егор Алексеев, Владимирской губернии, Судогод. у.
47) В госпитале «А» при Губернской Земской больнице (г. Орел). С 8 по 15 Ноября 1914 года.
Солсдов, Василий Михайлов, В.тдимир. губернии|Судогод. у.
52) В лечебнице Уезднаго Земства (г. Орел). К 13 Ноября 1914 года.
|Кузьмин|Георгий|Алексеев|Владгшир. губернии|Судогод. У-Логинов, Егор Сергеев, Московской губернии|Подол. у.
22) В Городском, № 141, лазарете (г. Петроград, Калашниковская наб., 60/62). К 7 Декабря 1914 года.
|Лепатин|Ефим|Петров|Владимирской губернии|Судогод. у., Березн. в.
1) В госпитале Имени Ея Императорского Величества Государыни Императрицы Марии Феодоровны при Политехническом Институте Императора Петра Великого (г. Петроград, Сосновка). К 1 Января.
|Виташев|Семен|Алексеев|Владимирской губернии|Судогод. у.
13) В лазарете Петроградской фруктовой, чайной, вин биржи (г. Петроградь, Фонтанка, 79). С 3 по 8 Января.
Торговцев, Андрей Ппкодасш,, Владимирской губернии|Судогод. у., Березн. в.
8) Во временном лазарете при приюте Принца П. Г. Ольденбургского (г. Петроград, 12 рота, 36). С 27 по 30 Ноября 1914 года.
|Цветнов|Иван|Кириллов|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскрес. в.
37) В лазарете при Экспедиции Заготовления Государственных Бумаг (г. Петроград, Фонтанка, 144). С 15 по 30 Ноября 1914 года.
|Разсадкин|Василий|Андреев|Вмдижир. губернии|Судогод. у., Ликин. в.
42) В госпитале центральнаго училища Барона Штиглица (г. Петроград, Английская наб., 68). С 8 по 16 Декабря 1914 года.
Радаев, Иван Иванов, Владимирской губернии|Судогод. у.
87) В Дмитровской Земской лечебнице (Дмитровского у., Московскои г.). С 9 по 30 Ноября 1914 года.
|Крутов|Дмитрий|Кузьмин|Владимирской губернии|Судогод. у.
89) В лечебнице Свято-Троицкой Сергиевской Лавры (Дмитровского у., Московской г.). С 18 Ноября но 3 Декабря 1914 года.
|Капралов|Яков|Никонов|Владимирской губернии|Судогод. у.
94) В Лопатинской фабричной лечебнице Товарищества Нацепова ,аГ,; Сыновей (Коломенского у., Московской губернии). С 19 по 24 Ноября 1914 года.
|Шмелев|Маркел|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у.,'
8) В лазарете Товарищества Иокиш (Московских у. и г.). С 27 Октября по 14 Декабря 1914 года.
|Лезин|Василий|Филиппов|Владимирской губернии|Судогод. у.
17) В госпитале Витебского Губернского Земства Всероссийского Земского Союза (г. Витебск). С 21 по 23 Октября 1914 гор.
Бозонов, Андрей ееонетов, Владимирской губернии|Судогод. у.
|Кузнецов|Дмитрий|Григорьев|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Лышков|Матвей|Григорьев|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Наумов|Андрей|Васильев|Владимирской губернии|Судогод- У-Наумов, Степан Иоаинов, Рязанской губернии|Михайлов. у.
2) В лазарете № 12 Всероссийского Земского Союза при казенном винном складе (г. Казань). С 8 по 17 Ноября 1914 года.
|Маслов|Яков|Осипов|Владимирской губернии|Судогод. у.
12) В Маловишерском Посадском лазарете Кр. Кр. (ст. Малая-Вишера, Николаевской ж. д., Новгородской г.). К 10 Января.
|Артемьев|Иван|Терентьев|Владимирской губернии|Судогод. у., Данил. в.
13) В Новгородском, № 1, лазарете при Окуловской Земской больнице (ст. Окуловка, Николаевской ж. д., Новгородской г.). С 14 по 21 Декабря 1914 года.
|Венедиктов|Максим|Леонтьев|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягрин. в.
44) В лазарете № 3 Всероссийского Земского Союза (г. Оренбург). К 25 Ноября 1914 года.
|Платонов|Василий|Парфенов|Владимирской губернии|Судогод. у.
10) В Ревельском госпитале Кр. Кр. (г. Ревель, Эстляндской губернии). С 10 по 17 Января.
|Морозов|Иван|Ефимов|Владимирской губернии|Судогод. у., Ал. в.
7) В лазарете Дамского Комитета Л.-Гв. Гусарского Его Императорского Величества полка (г. Царское Село). К 19 Яяваря.
Милюков, Михаил Алексеев, Владимирской губернии|Судогод, у., Моргуп, в.
8) В лазарете Дамского Комитета Офицерской Артиллерийской Школы (г. Царское Село). К 19 Января.
|Сорокин|Иван|Федоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Восвр. в.
12) В лазарете Петроградских Дворян при реальном училище (г. Царское Село). К 13 Января.
|Петров|Сергей|Львов|Владимирской губернии|Судогод. у., Смолин. в.
45) В лазарете № 7 при Павловской Земской больнице (г. Павловск, Петроградской губернии). К 13 Января.
|Наумов|Иван|Тимофеев|Владгшир. губернии|Судогод. у., Болынахлыгор. в.
49) В Павловском, № 11, лазарете (г. Павловск, Петроградской губернии). К 20 Декабря 1914 года.
|Валиков|Михаил|Захаров|Владимирской губернии|Судогод. у., Большепригор. в.
73) В Гельсингфорском временном, № 2, лазарете Императорского Финляндского Сената (Финляндия, г. Гельсингфорс, при больнице Тилькка). К 9 Января.
|Майоров|Петр||Владимирской губернии|Судогод. у., Бирзпик. в.
84) В лазарете г. Эскола (Финляндия, г. Гельсингфорс, Вексельная дорога, 2). К 11 Декабря 1914 года.
|Мокеев|Иосиф|Лукин|Владитр. губернии|Судогод. у., Березпик. в.
25) В Бюстервольдском частном лазарете (Вольмарского у., Лифляндской г.). К 17 Декабря 1914 года
|Каршов|Михаил|Илларионов|Владимирской губернии|Судогод. у.
35) В лазарете № 3 местнаго Комитета Краснаго Креста (г. Вольмар, Лифляндской г.). К 5 Января.
|Никитин|Тихон|Сидоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Большегриг. в.
66) В лазарете Мариинской общины «Диаконисс» (г. Рига, Лифляндской г.). С 7 ло 13 Декабря 1914 года.
|Киселев|Фсодор|Семенов|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягодин. в.
78) Во второй Ришсной Городской больнице (г. Рига, Лифляндской г„). С 23 Ноября но 15 Декабря 1914 года.
|Веденеев|Сергей|Ильин|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягод. в.
80) В лазарете Рижского Политехнического Института (г. Рига, Лифляндской г.). С 1 по 6 Декабря 1914 года.
|Петров|Андрей|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у.
45) В Фридрихсгамском временном лазарете Императорского Финляндского Сената (Финляндия, г. Фридрихсгам, Выборгской г.). К 1 Декабря 1914 года.
|Усачев|Тимофей|Адрианов|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягодин. в.
1) В лазарете при амбулатории фабрики Натур (г. Москва, Серпуховская Застава). С 23 Ноября по 1 Декабря 1914 года.
|Быстров|Никита|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
17) В Новой Городской больнице Бронницкого Уезднаго Земства (г. Бронницы, Московской губернии). К 1 Декабря 1914 года.
Елагин, Петр Васильев, Владимир.г., Судогод. у.
19) В Тучковском госпитале (Верейского у., Московской губернии почт. отд. Тучково). К 22 Ноября 1914 года.
|Малышев|Федор|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
22) В Богдановском лазарете (г. Волоколамск, Московской губернии). С 19 Ноября но 14 Декабря 1914 года.
|Шиканов|Михаил|Федоров|Владимирской губернии|Судогод. у.
30) В лечебнице при доме Призрения имени Цуриковых (г. Воскресенск, Звенигородского у., Московской губернии). С 8 Ноября ЕО 1 Декабря 1914 года.
|Гоглов|Кузьма|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
38) В Клинском Городском лазарете (г. Клин, Московской губернии). С 22 Ноября по 6 Декабря 1914 года.
|Безпалов|Павел|Павлов|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Закутин|Емельян||Владимирской губернии|Судогод. у.
51) В Мытищинской лечебнице Московского Уезднаго Земства (ст. Мытищи, Северных жж. дд., Московских у. и г.). С 5 Октября по 13 Декабря 1914 года.
|Добровольский|Сергей|Арсеньев|Владимирской губернии|Судогод. у.
Валиков, Спиридон Александров, Владимир. губернии|Судогод. у.
|Дерюгин|Николай|Егоров|Владимирской губернии|Судогод. у.
32) В Киевском госпитале Краснаго Креста Особаго при Бирже Комитета (г. Киев). К 15 Января 1915 года.
|Потапов|Степан|Николаев|Владимирской губернии|Судогод. у.
4) В лазарете Ковровской Земской больницы (г. Ковров, Владимирской г.). С 15 по 23 Ноября 1914 года.
|Пронин|Иван|Алексеев|Владимирской губернии|Судогод. у., Смолин. в.
|Герасимов|Алексей|Петров|Владимирской губернии|Судогод. у., Мильнов. в.
|Гришанин|Сергей|Емельянов|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Запрядышев|Павел|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у., Быков. в.
5) В лазарете Ковровского местнаго Комитета Краснаго Креста (г. Ковров, Владкмирской г.). К 15 Января 1915 года.
|Игнатьев|Алексей|Федоров|Владимирской губернии|Судогод. у.
19) В больнице в память 300-летия Царствования дома Романовых при Владимирской Георгиевской Общине (г. Владимир). К 6 Февраля 1915 года.
|Козлов|Никита|Павлов|Владимирской губернии|Судогод. у., Большегригор. в.
|Смирнов|Андрей|Тимофеев|Владимирской губернии|Судогод. у., Александр. в.
|Филатов|Алексей|Тимофеев|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягодин. в.
|Шалагаев|Федор|Дмитриев|Казанской губернии|Широков, Александр Селиверстов, ВладиСпасского уезда, ИЦербит. в. И Щ. губернии|Судогод. у., Даишл. в.
20) В госпитале Всероссийского Земского Союза при Владимирской Губернской Земской больнице (г. Владимир). К 4 Декабря 1914 года.
|Носов|Сергей|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у., Александр. в.
29) В госпитале Всероссийского Земского Союза (с. Вичуга, Нинешемского у., Костромской г.). К 2 Января 1915 года.
|Галактионов|Василий|Галактионов|Владимирской губернии|Судогод. у.
64) В Костромской Уездной Земской больнице г. (Кострома).
|Момецев|Петр|Ефимов|Владимирской губернии|Судогод. у.
70) В Нерехтском Земском госпитале № 2 (г. Нерехта, Костромской г.). К 17 Декабря 1914 года.
|Рыжов|Григорий|Савельев|Владимирской губернии|Судогод. у.,
15) В лазарете имени графа М. М. Перовского-Петрово-Соловово (г. Петроград, Чернышев, 9-11). С 15 по 31 Января 1915 года.
|Горюнов|Василий|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у., Тучк. в.
|Стукалов|Иван|Никаноров|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягод. в.
34) В Екатеринославском госпитале Краснаго Креста (г. Екатеринослав). К 8 Февраля 1915 года.
|Жуков|Ивавгь|Яковлев|Владимирской губернии|Судогод. у., Мельковской в.
27) В лазарете Симоновского района при заводе Бари (г. Москва, Старосимоновская сл.). К 14 Декабря 1914 года.
Знатков, Сергей Петров, Владимирской губернии|Судогод. у.
30) В Кудинском госпитале (ст. Кудиново, Московско-Нижегородской ж. д., Богородского у., Московской губернии). К 1 Декабря 1914 года.
|Ермилов|Максим|Клементьев|Владимирской губернии|Судогод. у.
60) В госпитале служащих Юго-Восточных железных дорог (г. Воронеж, здание Общественнаго Собрания). К 15 Января 1915 года.
|Булатов|Василий|Титов|Владимирской губернии|Судогод. у., Александров. в.
62) В лазарете Губернского Земства при фабрике Товарищества Большой Костромской Льняной Мануфактуры (г. Кострома). К 14 Января 1915 года.
|Брагин|Адриан|Михайлов|Владимирской губернии|Судогод. у.
48) В лазарете Весело-Терновского Комитета Краснаго Креста (с. Веселые Терны, Верхнеднепровского у., Екатеринославской губернии). К 14 Февраля 1915 года.
|Адамов|Николай|Афанасьев|Владимирской губернии|Судогод. у., Мелыювской в.
|Жуков|Иван|Яковлев|Владимирской губернии|Судогод. у.
68) В лазарете Краснаго Креста (г. Ростов, Ярославской губернии). К 4 Декабря 1914 года.
|Симонов|Егорь|Николаев|Владимирской губернии|Судогод. у.
27) В госпитале № 5 Всероссийского Земского Союза (г. Казань, д. Мошкова). С 15 по 29 Декабря И914 года.
|Карасев|Иван|Ефимов|Владимирской губернии|Судогод. у.
50) В Рождественском лазарете при имении Рукавишникова (ст. Сиверская, Северо-Западных жж. дд., Петроградской губернии). К 4 Января 1915 года.
|Беляев|Павел|Никаяоров|Владимирской губернии|Судогод. у.
4) В госпитале Московского Городского Кредитнаго Общества (г. Москва). К 22 Февраля 1915 года.
Петунин, ВасилиЙ Григорьев, Владимирской губернии|Судогод. у., Б. Григор. в.
26) В лазарете Новгородского Земства при Перетновском отделений (Крестецкого у., Новгородской г.). С 11 по 21 Декабря 1914 года.
|Сорокин|Сергей|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
1) В Городском, № 3, лазарете при училищном доме имени Пушкина (г. Петроград, Больш. Ружейная, 14). К 1 Яиваря 1915 года.
|Грязнов|Зиновий|Александров|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскресен. в.
|Капков|Леонтий|Тихонов|Владимирской губернии|Судогод. у., Мошен. в.
|Ларин|Егор|Алексеев|Владимирской губернии|Судогод. у., Александр. в.
53) В Земском, № 8, лазарете (г. Тамбов). К 29 Января 1915 года
|Макаров|Кузьма|Матвеев|Владимирской губернии|Судогод. у.
2) В госпитале Витебской Общины Краснаго Креста (Дийствующая армия). К 31 Января 1915 года.
|Опрятнов|Спиридон|Федоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскрес. в.
3) В госпитале Воронежской Николаевской Общины Сестер Милосердия (Действующая армия). К 31 Февраля 1915 года.
|Кирсанов|Алексей|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскрес. в.
|Комаров|Григорий|Федоров|Владимирской губернии|Судогод. У-Коренев, Нестор Иванов, Вятской губернии|Сарапульского уезда
10) В госпитале Касперовской Общины Краснаго Креста (Действующая армия). К 18 Февраля 1915 года.
|Аникин|Иван|Павлов|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Денисов|Гавриил|Семенов|Владимирской губернии|Судогод. у.
19) В Одесском госпитале (Дъиствующая армия). К 20 Февраля 1915 года
|Капитонов|Иван|Павлов|Владимирской губернии|Судогод. у., Берез. в.
39) В Ярославском этапном лазарете (Действующая армия). С 23 по 31 Января 1915 года.
|Цветков|Андрей||Владимирской губернии|Судогод. у.
12) В лазарете № 19 Всероссийского Земского Союза (зав. Сормово, Балахнинского у., Нижегородской губернии). К 14 Февраля 1915 года.
|Александров|Федор|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у
25) В лазарете Всероссийского Земского Союза при Башкировском училище (г. Нижний-Новгород). К 6 Января 1915 года.
|Матвеев|Ефим|Осипов|Владимирской губернии|Судогод. у.
29) В лазарете № 5 Всероссийского Земского Союза (г. Нижний-Новгород). К 23 Февраля 1915 года.
|Рагожин|Василий|Семенов|Владимирской губернии|Судогод. у.
40) В Городском лазарете Общества Волга (г. Нижний Новгород). К 19 Ноября 1914 года.
Кочетков, Дмитрий Алексеев, Вмдпли*р. губернии|Судогод. у.
43) В Дворцовом лазарете (г. Нижний-Новгород). К 13 Февраля 1915 года.
|Александров|Семен|Никаноров|Владимирской губернии|Судогод. у., Ерм. в.
9) В лазарете № 1 Всероссийского Земского Союза (г. Самара). К 22 Января 1915 года.
|Малин|Иван|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
59) В лазарете Николаевского женского монастыря (г. Николаевск, Самарской г.). К 8 Января 1915 года.
|Киров|Василий|Григорьев|Владимирской губернии|Судогод. у.
61) В Покровском Земском лазарете (сл. Покровская, Новоузенского у., Самарской г.). К 8 Декабря 1914 года.
|Малофеев|Панкратий|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у.
9) В Царскосельском, № 1, лазарете Ея Императорского Величества при доме призрения увечных воинов (г. Царское Село). К 24 Февраля 1915 года.
|Воронин|Федор|Никифоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Тучков. в., с. Растовицы.
43) В Павловском, № 5, лазарете (г. Павловск, Петроградской губернии). К 27 Февраля 1915 года.
Наумов, Иван Тимофеев, В.шдгияир. губернии|Судогод. у., с. Акулихи.
63) В Городском, № 3, лазарете при школ Остроградского (г. Полтава). К 4 Марта 1915 года.
|Прорвин|Алексей|Григорьев|Владимирской губернии|Судогод. у.
5) В лазарете Имени Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича при Общине Св. Евгении (г. Петроград, Староруссная, 3). К 26 Марта 1915 года.
|Чернышев|Родион|Петров|Владимирской губернии|Судогод. у., Б. Григор. в.
50) В лазарете при лечебнице Всех Святых. (г. Петроград, Вас. Остр., 6 линия, 49). С 28 Февраля по 2 Апреля 1915 года.
|Шумилов|Андрей|Харлампиев|Владимирской губернии|Судогод. у.
83) В лазарете Общикы Св. Георгия (г. Петроград, Оренбургская, 4). С 7 Февраля по 7 Марта 1915 года.
|Смирнов|Константин|Андреев|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягодин. в.
92) В лазарете Правительствующаго Сената и ведомства Министерства Юстиции (г. Петроград, Вас. Остр., 7 линия, 40). К 6 Марта 1915 года.
|Соловьев|Степан|Ефремов|Владимирской губернии|Судогод. у., Б. Гриторьев. в.
108) В Царскосельском военном госпитале (г. Царское Село). К 15 Марта 1915 года
|Власов|Павел|Кузьмин|Владимирской губернии|Судогод. у., Даниловск. в.
130) В Царскосельском, № 52, лазарете Сословнаго Общественнаго Управления (г. Царское Село). К 14 Марта 1915 года.
|Мишин|Никифор|Андреев|Владимирской губернии|Судогод. у.
131) В лазарете Ея Величества Государыни Императрицы Марии Феодоровны (г. Гатчина, Петроградской губернии). С 24 Февраля по 2 Марта 1915 года.
|Копаев|Логгин|Петров|Владимирской губернии|Судогод. у., Марм. в.
146) В Павловском, № 3, лазарете (г. Павловск, Петроградской губернии). К 14 Марта 1915 года.
|Киселев|Никита|Никитин.|Владимирской губернии|Судогод. у.
3) В первом эвакуационном лазарете ведомства Императрицы Марии (г. Петроград, Долгоруковский, 2). К 12 Марта 1915 года.
|Гордеев|Кузьма|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягодин. в.
47) В Кауфманском, № 5, госпитале (Действующая армия). К 22 Февраля 1915 года.
Блинов, Иван Николаев, Владимирской губернии|Судогод. у. а .ночеэЯ ,.у в
|Белов|Иван|Федоров|Владимирской губернии|Судогод. у.
11) В лазарете «Борисоглебской Лепты Милосердия» (г. Петроград, Калашниковский, 23). враля 1915 года.
|Киселев|Дмитрий|Ефимов|Владимирской губернии|Судогод. у.
17) В лазарете Императорского Женского Педагогического Института (г. Петроград, Мал. Посадская, 26). С 1 по 22 Февраля 1915 года.
|Епишкин|Михаил|Дмитриев|Владимирской губернии|Судогод. у., Б.-Грив. в.
|Ковырялов|Иван|Никифоров|Вмдшгир. губернии|Судогод. у., Ячин. в.
61) В Барановичском лазарете Всероссийского Земского Союза (мчк. Барановичи, Новогрудского у., Минской губернии). К 20 Февраля 1915 года.
|Степанцев|Павел|Михайлов|Владимирской губернии|Судогод. у.
65) В лазарете служащих Либаво-Роменской железной дороги Имени Государя Наследника Цесаревича Алексея Николаевича (г. Минск). К 22 Февраля 1915 года.
|Крайнов|Ефим|Николаев|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскрес. в.
1) В госпитале Имени Ея Императорского Величества Государыни Императрицы Марии Феодоровны при Политехническом еиОТПоР Институте Императора Петра Великого (г. Петроград, Сосновка). К 27 Марта 1915 года.
Овечкин, Григорий Овечкин, Григорий Сергеев, Владимирской губернии|Судогод. у., Тучковской в.
|Смирнов|Иван|Николаев|Владимирской губернии|Судогод. у., Тучковск. в.
8) В Вязниковском Земском лазарете (г. Вязники, Владимирской г.). К 18 Февраля 1915 года.
|Крайнов|Герасим|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
12) В Гороховецкой Земской больнице (г. Гореховец, Владимирской г.). К 22 Января 1915 года.
|Назаров|Федор|Панфилов|Владимирской губернии|Судогод. у.
16) В лазарете Ковровского местнаго Комитета (г. Ковров, Владимирской г.). К 15 Марта 1915 года.
|Буканов|Иван|Захаров|Владимирской губернии|Судогод. у.
17) В лазарете Общеземской ерганизации (г. Ковров, Владимирской г.). К 13 Февраля 1915 года.
Баскаков, АлексанДр Иванов, Владимирской губернии|Судогод. у.
|Зеленов|Андрей|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Климов|Михаил|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Шуралев|Алексей|Зотов|Владимирской губернии|Судогод. у.
18) В лазарете при фабричной больнице Треумова (г. Ковров, Владимирской г.). К 23 Января 1915 года.
|Алексеев|Мина|Терентьев|Владимирской губернии|Судогод. у. ,<шжбаопбШ
36) В лазарете Всероссийского Земского Союза при Земской больници (г. Покров, Владимгрской г.). К 8 Февраля 1915 года.
|Артемьев|Степан|Ефимов|Владимирской губернии|Судогод. у.
39) В Суздальском Городском лазарете при Блохинской богадельне (г. Суздаль, Владимирской г.)
Меткин, Моисей. Владижирской губернии|Судогод. у.
|Радионов|Петр|Борисов|Владимирской губернии|гор. Судогды.
61) В лазарете Всероссийского Земского Союза (г. Шуя, Владимирской г.). К 12 Февраля 1915 года.
|Капелюк|Степан|Клемешъев|Гродненской губернии|И Судогод. у.
66) В госпитале Всероссийского Земского Союза при Владимирской Губернской Земской больнице (г. Владимир). К 12 Февраля 1915 года.
|Горев|Василий|Архипов|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскрес. в.
|Степанов|Василий|Борисов|Владимирской губернии|Судогод. у., Мошен. в.
67) В Владимирском Городском лазарете (г. Владимир). К 17 Декабря 1914 года.
|Косаткин|Степан|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Матвеев|Ермолай|Герасимов|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Розживалов|Дмитрий|Михайлов|Владимирской губернии|Судогод. у.
68) В госпитале при Владимирской Губернской Земской Управе (г. Владимир). К 12 Февраля 1915 года.
|Борков|Яков|Григорьев|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Бурлаков|Иван|Иванов|Владимирской губернии|Судогод- у.
|Завалов|Селивестр|Федоров|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Назаров|Федор|Панфидов|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Разговоров|Иван|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Солодов|Василий|Михайлов|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Харитонов|Иван|Трофимов|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Щавелев|Макар|Петров|Владимирской губернии|Судогод. у.
70) В лазарете Владимирского епархиальнаго духовенства (г. Владимир). К 6 Февраля 1915 года.
|Лыков|Семен|Семенов|Владимирской губернии|Судогод. у., Ягодин. в.
|Сорокин|Алексей|Михайлов|Владимирской губернии|Судогод. у., Алек. в.
34) В лазарете Петроградских табачных фабрик при Русском хирургическом обществе (г. Петроград, муэей Пирогова). К 8 Апреля 1915 года.
|Подковин|Тимофей|Ефимов|Владимирской губернии|Судогод. у., Александр. в.
41) В Царскосельском, № 20, лазарете Дамского Комитета Офицерской Артиллерийской Школы (г. Царское Село). К 4 Апреля 1915 года.
|Никитин|Тимофей|Егоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Б. Зинорьевск. в. и д.
80) В госпитале № 8 Всероссийского Земского Союза (мыза НовоПятницная, Ямбургского у., Петроградской губернии). К 8 Февраля 1915 года.
|Порфенов|Федор|Прокофьев|Владимирской губернии|Судогод. у.
1) В лазарете Александровского механического завода Николаевской железной дороги (г. Петроград, Шлиссельбургский, 5). К 4 Марта 1915 года.
|Фомин|Николай|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у., Миньков. в.
14) В лазарете Всероссийского Земского Союза при доме Семенова (г. Петроград, Сердобольская, 30-32). К 9 Февраля 1915 года.
|Изербаков|Прохор|Михайлов|Владимирской губернии|Судогод. у.
52) В Николаевском военном госпитале (г. Петроград, Суворовский, 63). К 20 Апреля 1915 года.
|Власов|Павел|Кузьмин|Владимирской губернии|Судогод. у., Данил. в.
|Савельев|Андрей|Ермолаев|Владимирской губернии|' Судогод. у., Грязиик. в.
166) В Таммерфорсской казенной больниц (Финляндия, г. Таммерфорс, Тавасгусской г.). К 14 Марта 1915 года.
|Киселев|Федор|Иванов|Владимирской губернии|Судогод; у., Ликинск. в. ^ПФ(01
10) В Золотовской фабричной лечебнице (д. Золотово, Бронницкого у., Московской губернии). К 4 Марта 1915 года.
|Кустарев|Дмитрий|Алексеев|Владимирской губернии|Судогод. у., Морог. в.
|Малинин|Иван|Михайлов|Владимирской губернии|Судогод. у.
43) В Фридрихсгамском временном военном лазарете (Финляндия, г. Фридрихсгам, Выборгской г.). К 20 Марта 1915 года.
|Майоров|Игнатий|Феофанов|Владимирской губернии|Судогод. у., Резников. в.
3) В Городском, № 3, лазарет при училищном дом имени А. С. Пушкина (г. Петроград, Больш. Ружейная, 14). К 21 Января 1915 года.
|Аристархов|Кузьма|Захаров|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Грязнов|Зиновий|Александров|Владимирской губернии|Судогод. у.
23) В Городском, № 183, лазарете (г. Петроград, Вас. Остр., 7 линия, 72). К 29 Марта 1915 года
|Наумов|Андрей|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у., Березников. в.
6) В лазарете № 1 Всероссийского Союза Городов (г. Вологда). К 23 Декабря 1914 года.
|Баранов|Алексей|Герасимов|Владимирской губернии|Судогод. у.
12) В Кубенском лазарете Всероссийского Земского Союза (с. Кубенское, Вологодских у. и г.). К 10 Декабря 1914 года.
|Волков|Иван|Яковлев|Владимирской губернии|Судогод. у.
Раевский, Петр йпполитов, Владимирской губернии|Судогод. в.
13) В Кувшиновском госпитале Всероссийского Земского Союза (с. Кувшиново, Вологодских у. и г.). К 10 Февраля 1915 года.
|Бишметов|Михаил|Павлов|Владимирской губернии|Судогод. у.
14) В Прилуцком госпитале Всероссийского Земского Союза (с. Прилуки, Вологодских у. и г.). К 9 Марта 1915 года.
|Гладышев|Алексей|Яковлев|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскр. в.
|Каменев|Дмитрий|Павлов|Влякимир. губернии|Судогод. у., Воскр. в.
|Авдеев|Иван|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у., Воскр. в.
|Богачев|Петр|Иванов|Владимирской губернии|Судогод. у., Александр. в.
45) В госпитале Курляндской общины Сестер Милосердия (г. Митава, Курляндской г.). К 18 Марта 1915 года.
|Минеев|Степан|Васильев|Владимирской губернии|Судогод. у., Тучковской в.
|Мокров|Трифон|Лазарев|Владимирской губернии|Судогод. у., Б. Григорьевск. в.
51) В Гверстянском лазарете имени С. В. Вахтер (им. Гверстянка, г. Боровичи, Новгородской г.). К 29 Апреля 1915 года.
|Башлыков|Илья|Александров|Владимирской губернии|Судогод. у.
|Константинов|Алексей|Ефимов|Владимирской губернии|Судогод. у.
82) В Одесском лазарете центральнаго Комитета Краснаго Креста (г. Одесса, Херсонской губернии). К 7 Апреля 1915 года.
|Поляков|Василий|Петров|Владимирской губернии|Судогод. у., Тучков. в.
11) Во втором отделении госпиталя Петроградского Градоначальства (г. Петроград, Измайловский полк, 2 рота, № 20а). К 17 Апреля 1915 года.
|Орлов|Семен|Николаев|Владимирской губернии|Судогод. у.
44) В Юсуповском лазарете (г. Петроград, Литейный, 42). К 11 Мая 1915 года.
|Капралов|Петр|Федоров|Владимирской губернии|Судогод. у., Бережк. в.
62) В Архангельском местном лазарете (г. Архангельск). К 26 Апреля 1915 года.
|Катков|Сергей|Никитин|Владимирской губернии|Судогод. у.

Именной список потерь на фронтах в личном составе Рабоче-Крестьянской Красной Армии за время гражданской войны.

СтраницаДолжностьФамилияИмяОтчествоГубернияУездВолостьПричинаДатаАдрес
018СаперАнохинНиколайСергеевичВладимирскойСудогодскогод. Эдокубит в бою20 мая г. не ук.Прежнее
058Кр-цБолтокуровАндрейНикитовичМосковскойВоскресенскогоВоскресенской, д. Черв.умер29 анв. 21 г.Владим. г. Судогодск. у.
075Кр-цВавакинМатвейВладимирскойСудогодскогоВоскресенской, д. Андреевск.убит в бою17 мая 19 г.Прежнее
094К-цВолковИванИвановичИваново-ВознесенскойСудогодскогоСудогодскойубит в бою16 авг. 20 г.Владимирской губ., Судогодск.
134К-цГурьевНиколайВладимирскойСудогодскогоМогиленовскойумер24 февр. 20 г.Прежнее
140Санит.ДевяткинаТатьянаИвановнаВладимирскойСудогодскогоум. от с. тифа25 марта 19 г.Прежнее
152К-цДроздовВасилийВладимирскойСудогодскогоСмолинской, д. Филгиноубит18 июля 20 г.Прежнее
159К-цЕвсеевИванЛаврентьевичВладимирскойСудогодскогоПустошевскойумер от ран2 окт. 19 г.Прежнее
164Стрел.ЕмельяновГригорийВасильевичВладимирскойСудогодскогоСмоленской, с. Ивановоумер3 янв. 20 г.Прежнее
181Кр. х. ч.ЗайцевЕгорИвановичТверскойАлександровской вол., с. Бог.умер19 марта 21 г.Владимирской губ., Судогод.
187К-цЗверевФилипФедоровичВладимирскойПереславскогоСмолинской, д. Черневоубит в бою19 ноября 20 г.Владимирск. г., Судогодского у.
201Сан-каИвановаПрасковияВасильевнаВладимирскойСудогожскогоумерлав янв. г. не ук.Прежнее
207К-цИпатовАлександрВладимирскойВладимирскогоСудогодской, с. Алексан.утонул13 авг. 20 г.Владимирск. г., Судогодск. у.
216К-цКаменскийАлександрВладимирскойСудогодскогоБеренсковской, д. Дворшубит в бою1 февр. 19 г.Прежнее
227К-цКаюровВасилийКондратьевичВладимирскойг. Судогдыубит в бою15 окт. г. не ук.Прежнее
242Кр-цКозловКириллМарковичВладимирскойСудогодскогоАрсишатинской, д. Клавдиноум. от испан.в янв. 20 г.Прежнее
250К-цКомиссаровМихаилПетровичВладимирскойг. Судогдаубит в бою31 авг. 18 г.Владимир. губ., Судогодск. у.
253К-цКоноплевАлександрРодионовичВладимирскойСудогодскогоМилинскойум. от с. тифа26 февраляПрежнее
257Кр-цКормилицынИванСтепановичВладимирскойСудогодскогоум. от диз.7 мар. г. не ук.Прежнее
279К-цКудряковКонстантинПетровичВладимирскойСудогодскогоЯгодинской, д. Коршевоум. от с. тифа31 марта 20 г.Прежнее
294ЛекпомКшиповИванНикитичВладимирскойСудогодскогод. Шунахиноубит в бою29 авг. 20 г.Прежнее
307К-цЛипановМихаилВладимирскойСудогодскогос. Дубасовоум. от с. тифа16 февр. 20 г.Прежнее
317К-цЛыловИванВладимировичВладимирскойСудогодскогоумер7 апр. 21 г.Прежнее
320К-цМайоровСергейРомановичВладимирскойСудогодскогоБерезниковской, д. Козьминаубит в боюв янв. 21 г.Прежнее
322К-цМакаровСеменРомановичВладимирскойСудогодскогоБерезник., д. Козьминаубит в бою6 янв. 21 г.Прежнее
398Кр-цПанинИванВладимирскойСудогодскогоБерезенской, д. Коновоубит в бою10 сент. 19 г.Прежнее
435Кр-цПрокофьевДмитрийИвановичВладимирскойСудогодскогоМилевскойумер21 нояб. г. не ук.Прежнее
457Комб.РыжовАлексейСтепановичВладимирскойСудогодскогоубит в бою17 д. 18 г. - 12 ян. 19 г.Прежнее
466Кр-цСамсоновМих.АлександровичВладимирскойМеленковскогоСудогодской, Гусь Хруст.убит в бою24 авг. 20 г.Владимирск. г., Судогодский
476Кр-цСеменовНиколайНиколаевичВладимирскойСудогодскогоБерезниковскойумер8 нояб. 19 г.Прежнее
483К-цСидоровМихаилПетровичВладимирскойСудогодскогоБерезниковской и селаумер24 окт. 19 г.
484К-цСизовЯковОсиповичВладимирскойСудогодскогоБ. Григор., с. Григорьевоумер25 ноябр. 19 г.Прежнее
546Пкрот.УлитинВасилийНикитичВладимирскойПереславскогоСмолинской, д. Куичерубит в бою28 мар. 19 г.Владимирск. губ., Судог. у.
550К-цУшковВасилийИвановичВладимирскойВудонскогоВоскресенской, д. Крюковоумер20 мар. 21 г.Владимирск. г., Судогодск. у.
589К-цЧистяковМих.Никан.ВладимирскойСудогодскогоДаниловской, д. Горкиумер7 мая 20 г.Прежнее
589К-цЧистяковМих.НикифоровичВладимирскойСудогодскогоДаниловскойумер7 мая 20 г.Прежнее
612К-цШпагинТимофейИвановичВладимирскойСудогодскогоПеклюжецкойубит в бою31 окт. 20 г.Прежнее
620Кр-цЮдин', 'Мих.', 'Федорович', 'Владимирской', 'Судогодского', 'Гурчковской', 'умер', '12 февр. 21 г.', 'Прежнее

Дополнение к именному списку потерь на фронтах в личном составе Рабоче-Крестьянской Красной Армии за время гражданской войны

Номера страницы и строки относятся к соответствующим записям основного списка.
СтраницаСтрокаДолжностьФамилияИмяОтчествоГубернияУездВолостьПричинаДата
24244К-цКозловКириллМарковичВладимирскойСудогодскогоАвдотьинской, д. Клавдин.ум. от испан.23 янв. 20 г.
27921К-цКудряковКонстантинПетровичВладимирскойСудогодскогоЯгодинской, д. Коршеваумер от в. т.31 марта 20 г.
61557К-ццШуралевИванЕгоровичВладимирскойСудогодскогоумер от с. т.21 нояб. 19 г.

Именной список потерь нижних чинов1 1914-1918, именной список раненых 1914-1918, именной список потерь РККА 1917-1922. Владимирская губерния. Судогодский уезд.
© сетевая версия - Борис Алексеев 2015

Домой greg20111 abv boris Форум Архив форума Блог SQL-Базы DSO-базы Гено-базы Проекты Статьи Документы Книги Чат Письмо автору Система Orphus

СчетчикиПомощь / Donate
begin of Top100 code --> end of Top100 code --> Рейтинг@Mail.ru WebMoney -->


R221761093948
Z842053966555

/ WebMoney -->
PayPal -->

PayPal

/ Paypal -->

Комментарии приветствуются webmaster@personalhistory.ru.
© 2015 Борис Алексеев. Использование, иное, чем для персональных образовательных целей, требует согласования.
Последнее изменение 28.06.2015 18:03:28