top.mail.ru
Домой greg20111 abv boris Форум Архив форума Блог SQL-Базы DSO-базы Гено-базы Проекты Статьи Документы Книги Чат Письмо автору Система Orphus

Перевязочный отдел 11 сибирской стрелковой дивизии. Переписка о раненых, 01.01.1914--28.11.1915 (продолжение)

Начало см. здесь.

Фонд Д-132 оп.1 д.6

Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного батальона.

Стр. 16об

Именные списки 5 роты 43 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 5 маршевой ротой в числе 250 человек согласно приказа за № 11 3 от 23 мая и от 25 мая за № 12 3 в г. Брест Литовский №92 Богомолов Харитон Васильевич 1903 года призыва №93 Богомолов Кондратий Гаврилович 1900 года призыва

Стр. 29об-30

Именные списки 12 роты с добавкой 9 роты 43 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 9 маршевой ротой 2 июня 1915 года в г. Брест Литовский ратник ополчения Безсонов Тимофей Харитонович

Стр. 32об

Именные списки 2 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 9 маршевой ротой 9 июня 1915 года
№28 ефрейтор Быков Евдоким Михайлович 1902 года призыва Какчетавской волости
№29 ратник ополчения Безсонов Фома Кириллович 1904 года призыва Какчетавской волости

Именные списки 43 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 11 маршевой ротой
№246 Масленников Семен Киприянович 1903 года призыва Кузнецкого воинского присутствия ратник ополчения

Именные списки 4 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 14 маршевой ротой согласно приказа от сентября 1915 года
Бабушкин Иван 1916 года призыва

Стр. 62

Именные списки 9 и 10 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с15 маршевой ротой
№45 Третьяков Григорий Павлович 1916 года призыва Барнаульский уезд
№49 Сутункин Илья Петрович 1916 года призыва Барнаульский уезд
№218 Быков Иван Степанович 1916 года призыва

Именные списки 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 17 маршевой ротой
№104 Поротников Егор Афанасьевич молодой солдат 1917 года призыва, призван Бийским военным присутствием
№119 Поротников Лаврентий Федорович

Именные списки 5 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 18 маршевой ротой пополнения 18 сентября 1915 года приказ № 393

Стр. 80
№10 Безсонов Лазарь Иванович 1917 года призыва Каинский уезд Таскаевская волость д. Белозерное
№21 Безсонов Александр Михайлович 1917 года призыва Каинский уезд Таскаевская волость с. Таскаева

Именные списки №137 8 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 19 маршевой ротой пополнения 16 сентября 1915 года

Стр. 90
Богомолов Яков Григорьевич 1901 года призыва Акмолинский уезд Аксеновская волость с. Новороменское

Стр. 106

Именные списки 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 21 маршевой ротой
Шавров Андрей Лукич Бийского уезда

Стр. 107 Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 22 маршевой ротой пополнения в действующую армию в город Минск 23 октября 1915 года
№ 32 Богомолов Филипп Иванович молодой солдат 1917 года призыва Бийский уезд в примечании более 9 недель обучения

Стр. 120

Именные списки солдат 11 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка, отправляемых с 24 маршевой ротой
№24 Высоцкий Иван Тимофеевич 1917 года призыва Барнаульский уезд, обучение 9 недель.

Стр. 135

Именные списки нижних чинов 10 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 27 маршевой ротой пополнения 4 ноября 1915 года в г. Томск
Богомолов Матвей Федорович 1917 года призыва Бийский уезд молодой солдат

Стр. 135об
Хомутов Прохор Иванович 1917 года призыва молодой солдат

Стр. 150об

Именные списки 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 2 маршевой ротой ноября 1915 года
№175 Ралдугин Алексей Данилович 1914 года призыва Кузнецкий уезд
он же в списке стр. 154 №175

стр. 156об

Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 30 маршевой ротой, составленный из 11 роты ноябрь 1915 года
№12 ефрейтор Горюнов Алексей Николаевич 1916 года призыва Кузнецкий уезд

Стр. 165об

Именные списки 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 31 маршевой ротой
№121 Безсонов Михаил Степанович 1913 года призыва Кузнецкий уезд
№122 Безсонов Федор Александрович 1912 года призыва Кузнецкий уезд
№123 Безсонов Яков Пудович 1915 года призыва Кузнецкий уезд
№177 Шелковников Евстафий Елизарович 1912 года призыва Кузнецкий уезд

Стр. 168об

Именные списки 7 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 32 маршевой ротой пополнения 1 февраля 1916 года
№27 Безсонов Иван Михайлович 1915 года призыва Кузнецкий уезд
№135 Шелковников Иван Алексеевич 1912 года призыва Кузнецкий уезд

Стр. 205

Именные списки нижних чинов 5 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 39 маршевой ротой 1916 год
№140 ефрейтор Безсонов Василий Алексеевич 1917 года призыва Каинский уезд

Стр. 219
Дроздецкий Никандр Семенович 1910 года призыва Ишимский уезд назначен в 10 роту пополнения 17 матра 1916 года

Стр. 222
молодой солдат Масленников Николай Лаврентьевич 1917 года призыва Кузнецкий уезд

Стр. 224

Именные списки 10 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 13 маршевой ротой пополнения 14 марта 1916 года
Бабушкин Петр Даниилович 1910 года призыва Барнаульский уезд
Бабушкин Федор Алексеевич 1913 года призыва Кузнецкий уезд

Стр. 227-228

Именные списки нижних чинов38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 43 маршевой ротой пополнения в действующую армию в город Ржев март 1916 года
№66 ратник ополчения 2 го разряда Бабушкин Петр Даниилович
№71 ратник ополчения 2 го разряда Бабушкин Федор Алексеевич

Стр. 229-231

Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 44 маршевой ротой, формирующейся из 11 роты
Ханин Алексей Антонович 1913 года призыва Кузнецкий уезд

Стр. 232-233

Именные списки 6 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 45 маршевой ротой пополнения март 1916 года
№36 Безсонов Александр Варфаламеевич 1910 года призыва Ишимский уезд
№46 Безсонов Егор Алексеевич 1910 года призыва Ишимский уезд

Стр. 238
Дроздов Трофим Данилович 1916 года призыва Каинский уезд

Стр. 241
Савицкий Семен Яковлевия 1911 года призыва зачислен в 46 маршевую роту пополнения Ишимский уезд

Стр. 242об
Горюнов Никита Лаврентьевич 1915 года

Стр.249

Именные списки 2 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 48 маршевой ротой пополнения 22 марта 1916 года
ефрейтор Безсонов Егор Михайлович 1910 года призыва обучался 14 недель.
Ратник 2 разряда Безсонов Сергей Николаевич 1916 года призыва Барнаульское военное присутствие, обучался 7 недель.

Стр. 253-254

Именные списки 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 49 маршевой ротой пополнения 23 март 1916 года
Безсонов Василий Дмитриевич 1916 года призыва Барнаульское военное присутствие в примечании вычеркнут из списков.

Стр. 264

Список № 271 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 51 маршевой ротой пополнения март 1916 года, сформированной при 8 роте
Ратник ополчения 2 разряда Дроздецкий Петр Дмитриевич 1909 года призыва Ишимский уезд, обучался 8 недель

Стр. 272

Именные списки 6 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 53маршевой ротой пополнения 26 апреля 1916 года
№42 молодой солдат Безсонов Николай Фаддеевич 1916 года призыва, призыван Ирбитским военным присутствием, Томская губерния, Ирбитский уезд, обучался 15 недель

Стр. 289об

Именные списки 5 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 55 маршевой ротой пополнения 21 апреля 1916 года
№247 молодой солдат Хомутов Василий Григорьевич 1915 года призыва, призван Томским военным присутствием, обучался 8 недель

Стр. 291-292

Именные списки 11 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 56 маршевой ротой пополнения
№41 ополченец 2 разряда Безсонов Ефим Васильевич 1910 года призыва, призван Ишимским военным присутствием
№105 ополченец 2 разряда Кантаев Ионн Григорьевич 1906 года призыва, призван Томским военным присутствием
№170 ратник 1 разряда Савицкий Венедикт Александрович 1901 года призыва, призван Томским военным присутствием
№217 Шелковников Василий Петрович 1906 года призыва, призван Томским военным присутствием ( вычеркнут)

Стр. 296

Именные списки 4 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 57 маршевой ротой пополнения
№26 Богомолов Петр Григорьевич 1907 года призыва, Бийским военным присутствием

Стр. 306

Именные списки 10 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 59 маршевой ротой пополнения
№38 Богомолов Еремей Кирьянович 1907 года призыва, Бийским военным присутствием

Стр. 311-315

Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного полка, подлежащих отправке с 60 маршевой ротой пополнения 09 июня 1916 года
Безсонов Василий Дмитриевич 1916 года призыва, Барнаульским военным присутствием

Стр. 321

Именные списки 14 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона. Назначенные к отправке с 62 маршевой ротой пополнения
Ком. Отделения Высоцкий Петр Миронович 1918 года призыва, Каинским военным присутствием.

Стр. 326-329

Именные списки 16 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 69 маршевой ротой пополнения, составлен 26 июля 1916 года
№140 Масленников Василий Владимирович 1918 года призыва, Кузнецким военным присутствием

Стр. 342-343

Именной список нижних чинов №644 8 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 69 маршевой ротой пополнения на основании приказа №533 от 4 августа 1916 года
№252 Канахин Михаил Иванович 1918 года призыва Змеигородского военного присутствия

Стр. 347-348

Именные списки нижних чинов 7 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 67 маршевой ротой пополнения 1916 года.
№39 молодой солдат Богомолов Николай Абрамович 1918 года призыва, Змеигородского военного присутствия
№51 молодой солдат Богомолов Иван Ефимович 1918 года призыва, Змеигородского военного присутствия
№108 молодой солдат Масленников Иван Феоктистович 1918 года призыва, Змеигородского военного присутствия

Стр. 352-353

Именные списки нижних чинов 15 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 68 маршевой ротой пополнения 10 августа 1916 года.
№38 Бабушкин Павел Тихонович Змеигородского военного присутствия

Стр. 357-359

Именные списки нижних чинов 3 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 69 маршевой ротой пополнения 13 августа 1916 года.
№64 стрелок Ермолович Антон Андреевич 1918 года призыва, Каинского военного присутствия
№65 стрелок Ермолович Антон Станиславович 1915 года призыва, Каинского военного присутствия

Стр. 367-368

Именные списки нижних чинов 7 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 71 маршевой ротой пополнения 23.09.1916 года. Приказ №271
№53 молодой солдат Высоцкий Леонид Власович 1917 года призыва Мариинского военного присутствия
№160 молодой солдат Масленников Дмитрий Михайлович 1917 года призыва Мариинского военного присутствия

Стр. 379

Именные списки нижних чинов 11 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 73 маршевой ротой пополнения 1916 года.
№15 ратник ополчения 1 разряда Савицкий Венедикт Александрович 1901 года призыва, Томского военного присутствия, в примечании запись: переведен в стрелки.

Стр. 384-386

Именные списки нижних чинов 10 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 74 маршевой ротой пополнения 1916 года.
№128 стрелок Ралдугин Гавриил Иванович 1903 года призыва, Барнаульского военного присутствия

Стр. 388-390

Именные списки нижних чинов 5 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 75 маршевой ротой пополнения 11 декабря 1916 года.
№119 стрелок Масленников Матвей Тарасович 1903 года призыва Барнаульского военного присутствия.

Стр. 398-400

Именные списки нижних чинов 7 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 77 маршевой ротой пополнения 1916 года.
№36 стрелок Бабушкин Дмитрий Патрикеевич 1918 года призыва Змеиногорского военного присутствия

Стр. 409-410

Именные списки нижних чинов 12 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 79 маршевой ротой пополнения 14 апреля1917 года.
№29 ратник ополчения 2 разряда Безсонов Петр Андреевич 1901 года призыва, Мариинского в.п.
№146 молодой солдат Ралдугин Осип Ермолаевич 1917 года призыва, Барнаульского в.п.

Стр. 421

Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 81 маршевой ротой пополнения в действующую армию 11 апреля 1917 года.
№14 стрелок Безсонов Иван 1917 года призыва, Барнаульского в. п.

Стр. 444-446

Именные списки нижних чинов 2 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 87 маршевой ротой пополнения 30 мая 1917 года.
№28 стрелок Богомолов Ефим Николаевич 1917 года призыва, Барнаульского в.п.

Стр. 452-453

Именной список №636 нижних чинов 13 роты 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 89 маршевой ротой пополнения 1917 года.
№38 стрелок Богомолов Михаил Иванович 1919 года призыва Кузнецкого в.п.

Стр. 457

Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного батальона, подлежащих отправке с 90 маршевой ротой пополнения 1917 года.
№37 молодой солдат Безсонов Анатолий Николаевич 1919 года призыва, Кузнецкого в. п.
№45 молодой солдат Богомолов Егор Степанович 1919 года призыва, Кузнецкого в.п.

Фонд Д-132 оп 1 д. 21

Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного полка от 04.06.1910 до 20 февраля 1917 года.

Стр.73

Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного полка 1-ой роты белобилетников и молодых солдат, прибывших в полк 19 декабря сего года приказ № 355 $9
Быков Семен Николаевич 1911 года призыва
Быков Никита Павлович 1918 года призыва
Быков Данила Яковлевич 1918 года призыва

Стр. 80

Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного полка 2 роты новобранцев и ратников, прибывших 3, 4, 5, 6 февраля 1916 года приказ № 252
№8 рядовой Богомолов Александр Николаевич 1916 года призыва Барнаульского уезда, Чернокурьинской волости, д. Ирбизинка, праваславный, женат, грамотный, хлебопашец, мобилизован 22 января, прибыл 4 февраля.
№16 Безсонов Сергей Николаевич
№97 Маеров Константин Васильевич д.Казанская

Cтр. 106

Именной список нижних чинов, прибывших на службу в октябре сего года 2 рота 38 сибирского стрелкового запасного полка
№46 Высоцкий Иван Прокопьевич ратник ополчения 2 разряда, 1904 года призыва, Мариинский уезд, д.Б.Барандат (?),хлебопашец, женат, православный, малограмотный, время явки в часть 9 октября, приказ № 283 9
№64 Высоцкий Иван Григорьевич 1895 года призыва, Томская губерния, Барнаульский уезд, Решетовская волость, д. Константин., женат, неграмотный, хлебопашец, в примечании записано: время явки в часть 09.10. Приказ №283 9

Стр. 161

Богомолов Николай Григорьевич 1896 года призыва, Барнаульского уезда, Обской волости, д. Верх-Пичугово, православный, женат, неграмотный, хлебопашец, прибыл 20 октября приказ №302 $9

Стр. 119

Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного полка 3 роты, прибывшие 9 июня 1916 года
Безсонов Дмитрий 1918 года призыва Змеиногорского уезда, Покровской волости, с. Карповское, хлебопашец, не грамотный.

Стр. 129

3 рота
№55 Ермолаевич Антон Генрихович 1918 года призыва, Каинский уезд, Чикинская волость, д. Тигаза, православный, холост, неграмонтный, хлебопашец, прибыл июнь 1916 года,приказ №170 $15
№56 Ермолович Антон Станиславович 1918 года призыва, Каинский уезд, Чикинская волость, д. Тигаза, православный, холост, неграмотный, хлебопашец, прибыл июнь 1916 года, приказ №170$15.

Стр. 186

Именной список нижних чинов, 3 рота 38 сибирского стрелкового запасного батальона, состоящих в списке роты на 19 февраля 1916
№32 Высоцкий Петр Миронович 1917 года призыва, Томская губерния, Каинский уезд.

Стр. 194
Богомолов Петр Григорьевич 1907 года призыва мещанин, Бийский уезд, с. Боровлянка, колесник, неграмотный, православный, женат, 2 детей.

Стр. 248

Именные списки нижних чинов 38 сибирского стрелкового запасного полка 4 рота
Ларин Александр Михайлович, мещанин города Томска, православный, женат, грамотный, работал в типографии, прибыл 20 августа приказ № 239 29

Стр. 28?
Ларин Ларион Васильевич 1910 года призыва, Томская губерния, Барнаульский уезд, Боровская волость, д.Парфеновой, православный, неграмотный, женат, чернорабочий.

Стр. 325
Богомолов Павел Иванович 1909 года призыва

Стр. 359

Именной список новобранцев дострочного призыва 1918 года и ратников ополчения 2-го разряда, зачисленных в 7 роту 38 сибирского стрелкового запасного полка.
№25 Богомолов Николай Иванович 1918 года призыва, крестьянин, православный, грамотный, Томская губерния, Змеиногорский уезд, Бобровская волость, с. Тарханское, женат, призван Змеиногорским присутствием 29 мая 1916 года
№50 Богомолов Николай Абрамович 1918 года призыва, крестьянин, православный, холост, неграмотный, хлебопашец, Томская губерния, Змеиногорский уезд, Зыряновская волость, с. Путинское, призван 29 мая 1916 года.

Стр. 393
№40 Богомолов Григорий Павлович 1898 года призыва Ишимским военным присутствием, Тобольской губернии, Ишимского уезда, Копотиловской волости, с. Синицына, хлебопашец, православный, женат, неграмотный, прибыл 5 ноября 1916 года приказ № 311 18
№48 Богомолов Трофим Матвеевич 1898 года призыва, Ишимским военнным присутствием, Тобольской губернии, Ишимского уезда, Аромазской волости, с. Илиней, хлебопашец, православный, женат, неграмотный, прибыл 5 ноября 1916 года приказ № 311 18

Стр. 486об-487

Именные списки молодых солдат 8 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка, прибывших 4,5,6 июня 1916 года.
№367 Богомолов Николай Митрофанович 1918 года призыва, Змеиногорского военного присутствия, призван 27 мая 1916 года, Томская губерния, Змеиногорский уезд, Бобровская волость, с.Тарховское, православный, жена Евгения, малограмотный, хлебопашец, прибыл 6 июня 1916 года приказ №158 14

Стр. 492
Конахин Михаил Иванович 1918 года призыва, Змеиногорского военного присутствия, призван 27 мая 1916 года, Томская губерния, Угловский район, с.Кормишской, жена Мария, грамотный, столяр, приказ №158 14

Стр. 594-595

Именные списки молодых солдат 9 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка.
№43 Высоцкий Леонид 1917 года призыва Мариинским военным присутствием, 11 августа 1916 года. Томская губерния, Мариинский уезд, Зыряновская волость, д.Арышева, православный, холост, неграмотный, хлебопашец. Приказ №224

Стр. 618

Именные списки молодых солдат 11 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка
Безсонов Михаил Никанорович 1896 года призыва, мещанин города Томска, православный, женат 1 сын и 1 дочь, хлебопашец, образование общее, конторщик, приказ №310 19

Стр. 622
Горюнов Терентий Демьянович 1896 года призыва Мариинского воинского присутствия, Томская губерния, Мариинский уезд, Тютенская волость, с. Безымянный рудник, православный, женат 1 сын, 2 дочери, неграмотный, хлебопашец, приказ № 319 19

Стр. 644

Именные списки новобранцев досрочного призыва 1917 года, прибывших на службу в 11 роту 38 сибирского стрелкового запасного полка от Барнаульского военного присутствия 19 августа 1915 года
№27 Высоцкий Иван Тимофеевич хлебопашец, православный, малограмотный.

Стр. 648-659

Именные списки нижних чинов 10 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка, прибывших 7 и 10 апреля 1916 года.
№21 Богомолов Еремий Кирьянович 1907 года призыва, Томская губерния, Бийский уезд, Курганская волость, д. Карпова, старообрядец, женат, неграмотный, хлебопашец, приказ № 100 16 от 7 апреля 1916 года.

Стр. 693-697

11 рота

Именной список нижних чинов, прибывших на службу в марте 1916 года
№99 Савицкий Венедикт Александрович 1901 года призыва, ополченец 1-го разряда, Томская губерния, Каинский уезд, Покровская волость, д. Горелка, православный, женат, неграмотный, хлебопашец, временное место жительства, где осталасть и проживает семья - ст.Тайга, приказ № 84 25. 03. 1916

Стр. 700
Кантаев Ионн Григорьевич, с. Базой

Стр. 703
№115 Шелковников Василий Петрович 1906 года призыва Томское военное присутствие, Томская губерния и уезд, Гандатьевская волость, д. Мануйлова, православный, женат, малограмотный, хлебопашец, приказ №95 от 4 апреля

Стр. 725об-726

12 рота

Именной список нижних чинов, прибывших на службу с 1 по 22 февраля 1916 года
№6 Бабушкин Павел Кондратьевич ратник ополченец 2 разряда 1908 года призыва, Чистоозерной волости, женат, грамотный, письмоводитель, прибыл 13 февраля 1916 года, приказ № 44 14

Стр. 775об-776

12 рота

Именной список нижних чинов, прибывших на службу за сентябрь- октябрь 1916 года
№24 Богомолов Ефим Николаевич 1917 года призыва, Барнаульский уезд, Баклушевкая волость, д. Ново-Горносталева, холост, неграмотный, хлебопашец, прибыл 27 сентября 1916 года, приказ № 271 15
№32 Безсонов Петр Андреевич

Стр. 769-790

12 рота

Именной список нижних чинов, прибывших на службу в октябре 1916 года
№234 Ралдугин Осип Ефимович 1917 года призыва, Барнаульский уезд, Лянинская волость, д. Николаевка, холост, неграмотный, злебопашец, приказ № 271 15

14 рота, прибывшие 31 марта 1917 года
Хомутов Иван в примечании пометка в город. Милиции

Стр. 947

Именные списки солдат 7 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка, отправленных на комиссию к врачу.
№13 Богомолов Григорий 1898 года призыва годен
№20 Богомолов Трофим 1898 года призыва годен

Стр. 954-955

Именные списки солдат 15 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка, отправленных на комиссию к врачу.
№78 Кочкарев Ефим не явился
№80 Лисин Яков 37 ЛА

Стр. 968

Именные списки солдат 5 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка, назначенных к переводу в 10 роту. Основание – приказ № 148 1
Дроздовский Лаврентий

Стр. 978

Именные списки №546 солдат 5 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка.
№18 стрелок Богомолов Федор 1903 года призыва
№159 стрелок Богомолов Константин 1901 года призыва в примечании записано в учебную команду.

Стр. 1032-1038

Именные списки солдат 9 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка, согласно приказа № 137 1
№261 стрелок Горюнов Иван 1901 года призыва.

Стр. 1042-1044

Именные списки солдат 12 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка, согласно приказа №137 1
№135 Богомолов Ефим

Стр. 1059

Именные списки солдат 12 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка, назначенный в 79 маршевую роту пополнения.
№48 молодой солдат Богомолов Ефим Николаевич 1917 года призыва, Барнаульского военного присутствия.

Стр. 1064-1065

Именные списки солдат 7 роты 38 сибирского стрелкового запасного полка, подлежащих переводу в 15,12,4 и 2 роты.

В 15 роту
Стрелок Богомолов Григорий 1898 года призыва

В 4 роту
Стрелок Богомолов Трофим 1898 года призыва.

Фонд Д-132 оп 1 д.35

Стр. 330

Именной список солдат 97 очередной маршевой роты, сформированной при 6 роте 38 сиб. стр. полка
№38 стрелок Хомутов Мирон 1905 года призыва в примечании в бегах
№122 стрелок Горюнов Иван 1901 в бегах
№141 Богомолов Федор 1903 в бегах

Стр.345

Именной список солдат маршевой роты 98, сформированной при пулеметной поте 38 сиб. стр. полка
№38 стрелок Высоцкий Алексей 1915 года призыва Томская губерния Кузнецкий уезд Елинская волость д. Еланда

Фонд Д-132 оп.1 д.38

Стр. 483
15 января 1918 года Адъютанту полка. Представляю при сем список на солдат вверенной мне роты призыва 1902-1904 года и 1897-1900 уволенных в бессрочный отпуск.
Прошу об исключении таковых из списков роты.
Список солдат 15 роты.
Кочкарев Лаврентий 1900 года призыва.

Стр. 624

Именной список солдат 14 роты 38 сиб стр зап.полка подлежащих увольнению согласно приказа от 28 декабря 1902-1904 года призыва включительно.
Ханин Антон 1902 года призыва д. Вараксина, Киштовской волости, Каинского уезда, Томской губернии.

Стр. 836

Список военнослужащих 6 роты 38 сиб. Стр. зап .полка призывов 1903-1919 годов призыва
№247 Безсонов Тимофей 1919 года призыва

Стр. 906

Список военнослужащих 4 роты 38 стр зап полка 1906-1908 года призывов подлежащих увольнению от службы
Дроздецкий Степан 1902 года командирован на полевые работы
Масленников Артамон 1902 года призыва командирован на Верхне-Удинскую ж-д
Безсонов Михаил 1896 года призыва уволен со службы

Стр. 959-960

Список 9 роты 38 сиб стр зап полка подлежащих увольнению 1900-1918 годов призыва находящихся на полевых работах.
№52 Шелковников Михаил Дмитриевич 1904 года призыва Кузнецким военным присутствием
№156 Шелковников Федор 1905 года призыва Томское военное присутствие

Стр. 1018

Список военной команды писарей 38 сиб. стр. полка подлежащих увольнению вовсе от воинской службы
Богомолов Александр 1916 года призыва - исключить со всех видов довольствия с 1 марта 1918 года

Стр. 1047

Именной список военнослужащих 8 роты 38 сиб. стр. полка самовольно отлучившихся (с довольствия исключены)
Богомолов Евгений 1918 года призыва

Стр. 1137-1146

Именной список военнослужащих 13 роты 38 сиб. стр. полка находящихся в отпусках, до распоряжения, полевых работах, в кратковременном отпуске, командированных и подлежащих переводу в 18 полк 28 февраля 1918 года
№267 Поленов Кирилл Тарасович 1915 года призыва отпущен до распоряжения с. Самарки Локтевской волости Змеигородского уезда Алтайской губернии
№352 Шелковников Степан Федорович 1918 года призыва отпущен до распоряжения
№348 Шелковников Леонтий 1917 года призыва

Фонд Д-132 оп. 1 д.39

Стр. 159об

Список №71 белобилетников призывов 1896-1918 годов, назначенных на службу в 38 сибирский стрелковый запасный полк в город Томск 20 сентября 1917 года.
№ из списка военного присутствия 5805 Безсонов Федор Романович 1912 года призыва, место жительства Ново-Кусковская волость

Стр. 226 об

Список дезертиров, прикомандированных к караульной команде от 26.10.1917 года
№6 Безсонов Александр Васильевич 1919 года призыва 12 рота.

Стр. 345

Список №97 белобилетников, призывов 1898-1918 годов, назначенных в службу в 38 сибирский стрелковый запасный полк в город Томск 27 октября 1917 года.
№ из списка военного присутствия 6060 Ермолович Василий Анисимосич 1898 года Семилужской волости.

Стр. 486

Рапорт в полковой комитет. Командиру 4 роты 38 сибирского стрелкового полка.
Представляю список солдат, явившихся с бегов и откомандированных в пулеметную роту. Прошу вашего распоряжения о зачислении в списки пулеметной роты.
Подпоручик…….подпись неразборчива.
Стрелок Богомолов Андрей 1906 года призыва
Стрелок Артемьев Яков 1899 года призыва.

Стр. 595

Список №102 белобилетников, назначенных в службу в 38 сибирский стрелковый полк в город Томск 8 ноября 1917 года
№ в списке военного присутствия 6505 Высоцкий Николай Наумович 1899 года призыва, место жительства город Томск.

Стр. 671-672

На основании приказа №426 от 28 сентября 1917 года препровождаю эвакуированных солдат, поименованных в прилагаемом списке, признанных по освидетельствованию годными в строй.
№19 Дрозд Кирилл Николаевич 4 пехотный запасный полк 1915 года призыва - в строй.

Стр. 686

Список ратников и запасных солдат, назначенных на службу в 38 сибирский стрелковый полк в город Томск 2 июня 1917 года
Ратник 2-го разряда Богомолов Даниил Терентьевич 1893 года призыва, день явки 31.05. Призван Бийским военным присутствием, место жительства Александровская волость

Стр. 689-690

На основании приказа №426 от 4 октября 1917 года препровождаю эвакуированных солдат, поименованных в прилагаемом списке, признанных по освидетельствованию годными в строй.
№29 Москвин Дмитрий рядовой 61 Канского полка в строй 1908 года призыва
№33 Шелковников Леонтий рядовой 31 сибирского стрелкового полка в строй 1917 года призыва.

Стр. 710-711

На основании приказа №426 от 12 октября 1917 года препровождаю эвакуированных солдат, поименованных в прилагаемом списке, признанных по освидетельствованию годными в строй.
№27 ефрейтор Безсонов Евгений 1915 года призыва 143-го Драгобургского полка в строй.

Стр. 755-756

Список эвакуированных солдат, бывших на комиссии при Барнаульском лазарете и признанных годными и отправленных в распоряжение командира 38 сибирского стрелкового полка 22 ноября 1917 года
№57 Бабушкин Никифор 54-ый рабочий батальон.

Стр. 830-834

Список белобилетников, отправленных на службу в 38 сибирский стрелковый полк города Томска 12 июля 1917 года
Ермолович Степан Карпович 1898 года призыва.
Дроздецкий Степан Егорович 1902 года призыва.

Стр. 835

Список солдат белобилетников 25 сибирского стрелкового полка, переведенных на службу в 38 сибирский стрелковый полк согласно приказа по 5 сибирской стрелковой запасной бригаде от 8 июля 1917 года №170 14
3-я рота Масленников Николай 1902 года призыва.

Стр. 901-903

Именной список солдат 65 сибирского стрелкового полка, выделенных для замены кадров 38 сибирского стрелкового полка 11 ноября 1917 года
Ст. у. о. Дзюбенко Николай 1914 года призыва

Стр. 932

Список нестроевых солдат 7-ой роты переведенных из 9,8 рот
Высоцкий Николай 1899 года призыва Томская губерния и уезд, Болотнинская волость, д. Кармоновка.

Стр. 965

Список эвакуированных солдат, бывших на комиссии при Барнаульском лазарете и признанных годными к отправленных в распоряжение командира 38 сиб. стр. полка
Рядовой Масленников Архип 11-го пехотного Псковского полка.

Стр. 1004

Списки солдат 13 и 16 рот 38 сиб. стр. полка переведенных на службу в отдельную сибирскую запасную мортирную батарею
Стрелок 16 роты Бабушкин Лука Прокопьевич 1913 года призыва.

Стр. 1006-1008

Список солдат-белобилетников 25 сиб. стр. полка, переведенных на службу в 38 сиб стр полк согласно приказа по 5 сиб стр зап бригаде от 8 июля 1917 года № 170 14
№46 Кантаев Яков Моисеевич 1901 года призыва
№131 Шелковников Дмитрий Алексеевич 1904 года призыва.

Стр. 1162

Именной список старослужащих солдат 66 Томского стрелкового полка, назначенных к отправке в город Томск для замены кадров
№39 подпрапорщик Алексей Хомутов в 27 полк


Домой greg20111 abv boris Форум Архив форума Блог SQL-Базы DSO-базы Гено-базы Проекты Статьи Документы Книги Чат Письмо автору Система Orphus

СчетчикиПомощь / Donate
Рейтинг@Mail.ru


R221761093948
Z842053966555


PayPal


Комментарии приветствуются webmaster@personalhistory.ru.
© 2008 Борис Алексеев. Использование, иное, чем для персональных образовательных целей, требует согласования.
Последнее изменение 04.11.2012 21:45:42